Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
La Roche-Posay
Paiements flexibles avec
La Roche-Posay
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
La Roche-Posay Anthelios UVMune 400 Invisible Fluid SPF50+ Non-Perfumed 50ml
12,69 €
253,80 €/L
Ou 3 paiements de 4,23 €
Ou 4,23 €/mois
9+ magasins
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ 100ml
11,47 €
Ou 3 paiements de 3,82 €
Ou 3,82 €/mois
9+ magasins
La Roche-Posay Anthelios UVMune 400 Hydrating Cream SPF50+ 50ml
8,90 €
178,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,96 €
Ou 2,96 €/mois
9+ magasins
La Roche-Posay Anthelios UVMUNE 400 Fluide Anti-Huile SPF50 50ml
9,90 €
198,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,30 €
Ou 3,30 €/mois
9+ magasins
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ 40ml
6,98 €
174,50 €/L
Ou 3 paiements de 2,32 €
Ou 2,32 €/mois
9+ magasins
La Roche-Posay Mela B3 Dark Spot Serum 30ml
31,85 €
1 192,67 €/L
Ou 3 paiements de 10,61 €
Ou 10,61 €/mois
9+ magasins
La Roche-Posay Effaclar Purifying Foaming Gel 400ml
11,68 €
29,20 €/L
Ou 3 paiements de 3,89 €
Ou 3,89 €/mois
9+ magasins
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Ultra-Réparateur Apaisant 15 ml 15ml
4,78 €
318,67 €/L
Ou 3 paiements de 1,59 €
Ou 1,59 €/mois
9+ magasins
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 Repairing Balm SPF50 40ml
10,98 €
274,50 €/L
Ou 3 paiements de 3,66 €
Ou 3,66 €/mois
9+ magasins
Tendance
La Roche-Posay Mela B3 Facial Gel Cleanser 562ml
9,89 €
17,60 €/L
Ou 3 paiements de 3,29 €
Ou 3,29 €/mois
9+ magasins
La Roche-Posay 0.3% Retinol + Vitamin B3 Serum 30ml
31,98 €
1 066,00 €/L
Ou 3 paiements de 10,66 €
Ou 10,66 €/mois
9+ magasins
La Roche-Posay Toleriane Purifying Foaming Cleanser 400ml
15,48 €
38,70 €/L
Ou 3 paiements de 5,16 €
Ou 5,16 €/mois
9+ magasins
La Roche-Posay Hyalu B5 Eye Serum 15ml
26,78 €
1 785,33 €/L
Ou 3 paiements de 8,92 €
Ou 8,92 €/mois
9+ magasins
Tendance
La Roche-Posay Anthelios UV-Mune 400 Anti-Stain Fluid SPF50 50ml
9,99 €
199,80 €/L
Ou 3 paiements de 3,33 €
Ou 3,33 €/mois
9+ magasins
La Roche-Posay Toleriane Waterproof Mascara Black
16,95 €
Ou 3 paiements de 5,65 €
Ou 5,65 €/mois
9+ magasins
La Roche-Posay Toleriane Dermallergo 40ml
16,78 €
419,50 €/L
Ou 3 paiements de 5,59 €
Ou 5,59 €/mois
9+ magasins
-11%
La Roche-Posay Effaclar Duo + M 40ml
9,95 €
11,24 €
Ou 3 paiements de 3,31 €
Ou 3,31 €/mois
9+ magasins
La Roche-Posay Effaclar Adapalene Gel 0.1% Topical Retinoid for Acne 45g
34,45 €
Ou 3 paiements de 11,48 €
Ou 11,48 €/mois
1 magasin
Tendance
La Roche-Posay Hyalu B5 Suractivated Serum 50 ml
45,82 €
Ou 3 paiements de 15,27 €
Ou 15,27 €/mois
9+ magasins
Tendance
La Roche-Posay Pigmentclar Eye Cream for Dark Circles 15ml
19,50 €
1 300,00 €/L
Ou 3 paiements de 6,50 €
Ou 6,50 €/mois
9+ magasins
-24%
La Roche-Posay Lipikar Baume AP+M 400ml
16,70 €
41,75 €/L
Ou 3 paiements de 5,56 €
Ou 5,56 €/mois
9 magasins
La Roche-Posay Toleriane Sensitive Creme 40ml
13,78 €
344,50 €/L
Ou 3 paiements de 4,59 €
Ou 4,59 €/mois
9+ magasins
La Roche-Posay Effaclar Mat 40ml
9,95 €
248,75 €/L
Ou 3 paiements de 3,31 €
Ou 3,31 €/mois
9+ magasins
Tendance
La Roche-Posay Effaclar Ultra Concentreret Serum 30ml
23,89 €
796,33 €/L
Ou 3 paiements de 7,96 €
Ou 7,96 €/mois
9+ magasins
Vous avez vu 24 sur 964 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com