Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Ciaté
Paiements flexibles avec
Ciaté
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Ciaté Lip Chalk Matte Lip Crayon #02 Berry Go Round
5,95 €
Ou 3 paiements de 1,98 €
Ou 1,98 €/mois
2 magasins
Ciaté Corrupted Neon Megaphone
6,95 €
Ou 3 paiements de 2,31 €
Ou 2,31 €/mois
2 magasins
Ciaté London Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 50ml (Various Shades) 146Y Nutmeg
8 €
160,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,66 €
Ou 2,66 €/mois
2 magasins
Ciaté London Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 50ml (Various Shades) 153N Sable
8 €
160,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,66 €
Ou 2,66 €/mois
2 magasins
Ciaté London Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 50ml (Various Shades) 149Y Mink
8 €
160,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,66 €
Ou 2,66 €/mois
2 magasins
Ciaté London Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 50ml (Various Shades) 137N Pebble
8 €
160,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,66 €
Ou 2,66 €/mois
2 magasins
Ciaté London Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 50ml (Various Shades) 160P Chestnut
8 €
160,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,66 €
Ou 2,66 €/mois
2 magasins
Ciaté London Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 50ml (Various Shades) 157Y Walnut
8 €
160,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,66 €
Ou 2,66 €/mois
2 magasins
Ciaté London Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 50ml (Various Shades) 130Y Maple
8 €
160,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,66 €
Ou 2,66 €/mois
2 magasins
Ciaté London Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 50ml (Various Shades) 143N Pecan
8 €
160,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,66 €
Ou 2,66 €/mois
2 magasins
Ciaté Lash Chalk Lash-Tip Mascara #2 Giggle
2,60 €
655,71 €/L
Ou 3 paiements de 0,86 €
Ou 0,86 €/mois
2 magasins
Ciaté Eye Chalk Eye Pencil #4 Dot-to-Dot
3,65 €
Ou 3 paiements de 1,21 €
Ou 1,21 €/mois
2 magasins
Ciaté London Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 50ml (Various Shades) 133P Toast
8 €
160,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,66 €
Ou 2,66 €/mois
1 magasin
Ciaté Lip Chalk Matte Lip Crayon #01 With Love
8,54 €
Ou 3 paiements de 2,84 €
Ou 2,84 €/mois
1 magasin
Ciaté Lip Chalk Matte Lip Crayon #05 Instaglam
8,67 €
Ou 3 paiements de 2,89 €
Ou 2,89 €/mois
1 magasin
Ciaté Laciate Junior Uht Whole Milk 3.8% 1 Litre
9,31 €
Ou 3 paiements de 3,10 €
Ou 3,10 €/mois
1 magasin
Ciaté Lip Chalk Matte Lip Crayon - Rouge/Instaglam
9,38 €
Ou 3 paiements de 3,12 €
Ou 3,12 €/mois
1 magasin
Ciaté Lip Chalk Matte Lip Crayon Berry Go Round
9,74 €
Ou 3 paiements de 3,24 €
Ou 3,24 €/mois
1 magasin
Ciaté The Paint Pot Nail Polish Helter-Skelter 13.5ml
10,89 €
806,67 €/L
Ou 3 paiements de 3,63 €
Ou 3,63 €/mois
1 magasin
Ciaté London Wonderwand Lipstick (Various Shades) Dark Red
18,40 €
Ou 3 paiements de 6,13 €
Ou 6,13 €/mois
1 magasin
Ciaté London Wonderwand Lipstick (Various Shades) Red
18,40 €
Ou 3 paiements de 6,13 €
Ou 6,13 €/mois
1 magasin
Ciaté ARMEGLNP1 0.46 Mega Glitz Nail Polish Assorted Color
23,28 €
Ou 3 paiements de 7,76 €
Ou 7,76 €/mois
1 magasin
Ciaté London Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 50ml (Various Shades) 140Y Caramel
32,20 €
644,00 €/L
Ou 3 paiements de 10,73 €
Ou 10,73 €/mois
1 magasin
Ciaté London Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 50ml (Various Shades) 127Y Bamboo
32,20 €
644,00 €/L
Ou 3 paiements de 10,73 €
Ou 10,73 €/mois
1 magasin
Vous avez vu 24 sur 26 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com