Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Dadosens
Paiements flexibles avec
DADOSENS
Dadosens
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Dadosens Sensacea Intensivserum 50 ml 50ml
21,85 €
437,00 €/L
Ou 3 paiements de 7,28 €
Ou 7,28 €/mois
7 magasins
Dadosens ExtroDerm Intensivcreme 50ml
17,74 €
354,80 €/L
Ou 3 paiements de 5,91 €
Ou 5,91 €/mois
6 magasins
Dadosens Pro Balance Cleansing Foam 150 ml 150ml
11,34 €
75,60 €/L
Ou 3 paiements de 3,78 €
Ou 3,78 €/mois
6 magasins
Dadosens Purderm Intensive Gel 50 ml 50ml
12,30 €
246,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,10 €
Ou 4,10 €/mois
7 magasins
Dadosens Purderm Normalizing Cream 50 ml 50ml
13,95 €
279,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,65 €
Ou 4,65 €/mois
7 magasins
Dadosens Menoenergy Let's Glow Day Cream 40ml
14,68 €
367,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,89 €
Ou 4,89 €/mois
7 magasins
Dadosens Pro Balance Probalance Face Cream 50 ml 50ml
15,30 €
306,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,10 €
Ou 5,10 €/mois
6 magasins
Dadosens Purderm Creamy Cleanser 100 ml 100ml
8,99 €
89,90 €/L
Ou 3 paiements de 2,99 €
Ou 2,99 €/mois
6 magasins
Dadosens Deosensitive Roll-On 24H 50 ml
9,30 €
Ou 3 paiements de 3,10 €
Ou 3,10 €/mois
6 magasins
Dadosens Extroderm Shampoo 200 ml Unisex 200ml
10,39 €
51,95 €/L
Ou 3 paiements de 3,46 €
Ou 3,46 €/mois
6 magasins
Dadosens Extroderm Cleansing Cream 150 ml 150ml
11,10 €
74,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,70 €
Ou 3,70 €/mois
6 magasins
Dadosens Purderm Cleansing Mask 50 ml 50ml
13,14 €
262,80 €/L
Ou 3 paiements de 4,38 €
Ou 4,38 €/mois
6 magasins
Dadosens Sun Spray Solaire SPF 30 100 ml
14,10 €
Ou 3 paiements de 4,70 €
Ou 4,70 €/mois
6 magasins
Dadosens Sun Fluide Solaire SPF 20 125 ml 125ml
14,10 €
112,80 €/L
Ou 3 paiements de 4,70 €
Ou 4,70 €/mois
6 magasins
Dadosens Extroderm Eye Cream 15 ml 15ml
15,54 €
1 036,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,18 €
Ou 5,18 €/mois
6 magasins
Dadosens Sun Cream SPF50 50ml
22,05 €
441,00 €/L
Ou 3 paiements de 7,35 €
Ou 7,35 €/mois
6 magasins
Dadosens Spezialpflege Lipcare Intensive Lip Balm 4.8 g
6,30 €
Ou 3 paiements de 2,10 €
Ou 2,10 €/mois
5 magasins
Dadosens Extroderm Shower Cream 200ml
10,39 €
51,95 €/L
Ou 3 paiements de 3,46 €
Ou 3,46 €/mois
5 magasins
Dadosens Deosensitive Spray 24H 75 ml
10,39 €
Ou 3 paiements de 3,46 €
Ou 3,46 €/mois
5 magasins
Dadosens Spezialpflege Footcare Anti-Callus Balm Crème Pieds 50 ml
10,67 €
Ou 3 paiements de 3,55 €
Ou 3,55 €/mois
5 magasins
Dadosens Sun Sonnencreme SPF30 125ml
14,10 €
112,80 €/L
Ou 3 paiements de 4,70 €
Ou 4,70 €/mois
5 magasins
Dadosens Sensacea Cleansing Gel 100 ml 100ml
15,94 €
159,40 €/L
Ou 3 paiements de 5,31 €
Ou 5,31 €/mois
5 magasins
Dadosens Spezialpflege Hand Repair Intensive Hand Cream 50 ml 50ml
9,30 €
186,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,10 €
Ou 3,10 €/mois
4 magasins
Dadosens Pro Balance Probalance Shower Foam 150 ml 150ml
10,39 €
69,27 €/L
Ou 3 paiements de 3,46 €
Ou 3,46 €/mois
4 magasins
Vous avez vu 24 sur 29 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com