Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Absorbine
Paiements flexibles avec
Absorbine
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Absorbine Showsheen 950ml
30,52 €
32,13 €/L
Ou 3 paiements de 10,17 €
Ou 10,17 €/mois
3 magasins
Absorbine Mousse Détachante Showsheen
21,93 €
Ou 3 paiements de 7,31 €
Ou 7,31 €/mois
4 magasins
Absorbine Embrocation Lotion 475ml
24,95 €
52,53 €/L
Ou 3 paiements de 8,31 €
Ou 8,31 €/mois
4 magasins
Absorbine Huile pour sabot Hooflex All Natural, 444 ml
30,50 €
68,69 €/L
Ou 3 paiements de 10,16 €
Ou 10,16 €/mois
4 magasins
Absorbine Embrocation Lotion 950ml
38,62 €
40,65 €/L
Ou 3 paiements de 12,87 €
Ou 12,87 €/mois
4 magasins
Absorbine Showsheen Lotion 3.8L
65,62 €
17,27 €/L
Ou 3 paiements de 21,87 €
Ou 21,87 €/mois
4 magasins
Absorbine Horseman's One Step 425g
18,56 €
19,62 €/L
Ou 3 paiements de 6,18 €
Ou 6,18 €/mois
3 magasins
Absorbine 2-in-1 Shampoo & Conditioner 591ml
20,18 €
34,15 €/L
Ou 3 paiements de 6,72 €
Ou 6,72 €/mois
3 magasins
Absorbine ShowSheen Finishing Mist 444ml
23 €
51,80 €/L
Ou 3 paiements de 7,66 €
Ou 7,66 €/mois
3 magasins
Absorbine Showsheen Spray 946ml
25,12 €
26,55 €/L
Ou 3 paiements de 8,37 €
Ou 8,37 €/mois
3 magasins
Absorbine Hooflex Frog & Sole 335ml
26 €
77,61 €/L
Ou 3 paiements de 8,66 €
Ou 8,66 €/mois
3 magasins
Absorbine Supershine 236ml
26,64 €
112,88 €/L
Ou 3 paiements de 8,88 €
Ou 8,88 €/mois
3 magasins
Absorbine Soin Sabots Pour Cheval SuperShine - Noir
26,64 €
112,60 €/L
Ou 3 paiements de 8,88 €
Ou 8,88 €/mois
3 magasins
Absorbine Silver Honey 236ml
40,38 €
171,10 €/L
Ou 3 paiements de 13,46 €
Ou 13,46 €/mois
3 magasins
Absorbine 3381-H UltraShield Fly Mask Without Ears HORSE
41,87 €
Ou 3 paiements de 13,95 €
Ou 13,95 €/mois
3 magasins
Absorbine 430480 Silver Honey Rapid Wound Repair Ointment oz
42,16 €
Ou 3 paiements de 14,05 €
Ou 14,05 €/mois
3 magasins
Absorbine Pâte de Soin Magic Cushion Xtreme - Blanc
191,64 €
Ou 3 paiements de 63,88 €
Ou 63,88 €/mois
3 magasins
Absorbine Horseman's One Step Leather Cleaner 0.42kg
17,90 €
Ou 3 paiements de 5,96 €
Ou 5,96 €/mois
1 magasin
Absorbine Miracle Groom en spray, 946ml
26,90 €
28,44 €/L
Ou 3 paiements de 8,96 €
Ou 8,96 €/mois
1 magasin
Absorbine Embrocation Gel 340g
29,71 €
Ou 3 paiements de 9,90 €
Ou 9,90 €/mois
1 magasin
Absorbine Hooflex Liquid Conditioner 450ml
30,50 €
67,78 €/L
Ou 3 paiements de 10,16 €
Ou 10,16 €/mois
1 magasin
Absorbine ShowSheen Coat Detangler Vaporisateur
31,05 €
Ou 3 paiements de 10,35 €
Ou 10,35 €/mois
1 magasin
Absorbine Hooflex Magique Coussin Équin Cheval Sabot Soin - Peut Varier
109,16 €
Ou 3 paiements de 36,38 €
Ou 36,38 €/mois
1 magasin
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com