Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Sipacare
Paiements flexibles avec
SIPACARE
Sipacare
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Tendance
Sipacare Hot Water Bottle
16,49 €
8,25 €/L
Ou 3 paiements de 5,49 €
Ou 5,49 €/mois
3 magasins
Sipacare Sänger Bouillotte 2 Litres Polaire Verte
10,50 €
Ou 3 paiements de 3,50 €
Ou 3,50 €/mois
2 magasins
Sipacare Varmedunk med Fleecebetræk 2L
14,49 €
Ou 3 paiements de 4,83 €
Ou 4,83 €/mois
2 magasins
Tendance
Sipacare Bouillote 2 Litres D'eau Housse Polaire
24,99 €
12,50 €/L
Ou 3 paiements de 8,33 €
Ou 8,33 €/mois
1 magasin
Sipacare Bouillotte Rouge Pour Le Cou Thérapie Thermique
25,99 €
Ou 3 paiements de 8,66 €
Ou 8,66 €/mois
2 magasins
Sipacare Magnifying Glass with LED Light
14,30 €
Ou 3 paiements de 4,76 €
Ou 4,76 €/mois
1 magasin
Sipacare Bouillotte Caoutchouc 2L Jaune
15,49 €
7,75 €/L
Ou 3 paiements de 5,16 €
Ou 5,16 €/mois
1 magasin
Sipacare Fashy Bouillotte Baby Elephant Colza 1ut
15,71 €
Ou 3 paiements de 5,23 €
Ou 5,23 €/mois
1 magasin
Sipacare bouillotte à eau pingouin 0,8 l
16,17 €
Ou 3 paiements de 5,39 €
Ou 5,39 €/mois
1 magasin
Sipacare Bouillotte 2L Bleu Clair Face Lisse Cannelée
16,59 €
731,49 €/kg
Ou 3 paiements de 5,53 €
Ou 5,53 €/mois
1 magasin
Sipacare Varmvattenflaska 2L
16,89 €
8,45 €/L
Ou 3 paiements de 5,63 €
Ou 5,63 €/mois
1 magasin
Sipacare Bouillotte Housse Molletonée Moutard 1,8l
21,74 €
Ou 3 paiements de 7,24 €
Ou 7,24 €/mois
1 magasin
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com