Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Swit
Paiements flexibles avec
SWIT
Swit
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
-11%
Swit Omni V-Mount Battery 50S
94,25 €
105,88 €
Ou 3 paiements de 31,41 €
Ou 31,41 €/mois
2 magasins
Swit OMNI V-Mount Battery 99S
174,62 €
Ou 3 paiements de 58,20 €
Ou 58,20 €/mois
2 magasins
-17%
Swit S-2610
217,01 €
261,18 €
Ou 3 paiements de 72,33 €
Ou 72,33 €/mois
2 magasins
Swit Mino-S140 140Wh Pocket V-Mount Battery
257,04 €
Ou 3 paiements de 85,68 €
Ou 85,68 €/mois
2 magasins
Swit CL-60D
294 €
Ou 3 paiements de 98,00 €
Ou 98,00 €/mois
2 magasins
Swit CL-120D 120W 2:1 Bi-color SMD LED Video Light
485 €
Ou 3 paiements de 161,66 €
Ou 161,66 €/mois
2 magasins
Swit Crème Mains Régénérante 30 ml 30ml
11,20 €
373,33 €/L
Ou 3 paiements de 3,73 €
Ou 3,73 €/mois
1 magasin
Swit Protein Matcha Latte Seife 500 Ml 500ml
12,41 €
24,82 €/L
Ou 3 paiements de 4,13 €
Ou 4,13 €/mois
1 magasin
Swit Crème Pour Les Pieds Complexe Antifongique 75 ml 75ml
13,22 €
176,27 €/L
Ou 3 paiements de 4,40 €
Ou 4,40 €/mois
1 magasin
Swit S-7004U for Sony BP-U30 S-8U93
35,29 €
Ou 3 paiements de 11,76 €
Ou 11,76 €/mois
1 magasin
Swit S-7004C fits Canon BP
35,29 €
Ou 3 paiements de 11,76 €
Ou 11,76 €/mois
1 magasin
Swit S-7004B for Panasonic VW-VBG6 S-8BG6
35,29 €
Ou 3 paiements de 11,76 €
Ou 11,76 €/mois
1 magasin
Swit S-7004D Snap-On DV Mount
35,29 €
Ou 3 paiements de 11,76 €
Ou 11,76 €/mois
1 magasin
-15%
Swit PowerCell NP-FZ100
38,72 €
45,38 €
Ou 3 paiements de 12,90 €
Ou 12,90 €/mois
1 magasin
Swit S-7004E Suitable for Canon LP-E6 or S-8PE6
41,34 €
Ou 3 paiements de 13,78 €
Ou 13,78 €/mois
1 magasin
Swit Snap-On DV Mount S-7004F for Sony NP-F970/F770
41,34 €
Ou 3 paiements de 13,78 €
Ou 13,78 €/mois
1 magasin
Swit PowerCell LP-E6P
45,38 €
Ou 3 paiements de 15,12 €
Ou 15,12 €/mois
1 magasin
Swit LA-WR8 Rx Receiver for Pocket Wireless DMX
56,47 €
Ou 3 paiements de 18,82 €
Ou 18,82 €/mois
1 magasin
Swit S-8972 Sony L-Series DV Camcorder Battery
59,50 €
Ou 3 paiements de 19,83 €
Ou 19,83 €/mois
1 magasin
Swit S-8i50 Batterie Type Panasonic
98,19 €
Ou 3 paiements de 32,73 €
Ou 32,73 €/mois
1 magasin
Swit LB-SF65C Batterie NP-F 65Wh USB-C
102,18 €
Ou 3 paiements de 34,06 €
Ou 34,06 €/mois
1 magasin
Swit S-2241 Bi-color LED Light Without Plate
150,25 €
Ou 3 paiements de 50,08 €
Ou 50,08 €/mois
1 magasin
Swit LA-WR8 Tx Transmitter for Pocket
190,59 €
Ou 3 paiements de 63,53 €
Ou 63,53 €/mois
1 magasin
Swit Batterie LB CA90C
246,33 €
Ou 3 paiements de 82,11 €
Ou 82,11 €/mois
1 magasin
Vous avez vu 24 sur 31 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com