Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Bioré
Paiements flexibles avec
BIORÉ
Bioré
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Bioré Masque Bulles Nez 4 Masques
9,90 €
Ou 3 paiements de 3,30 €
Ou 3,30 €/mois
4 magasins
Tendance
Bioré Aqua Rich UV FPS30 PA+++ Protection Solaire 50 ml Unisex
9,50 €
Ou 3 paiements de 3,16 €
Ou 3,16 €/mois
2 magasins
Bioré Assortiment de 14 Patchs Purifiants + Visage
6,80 €
Ou 3 paiements de 2,26 €
Ou 2,26 €/mois
3 magasins
Bioré Patchs Purifiants au Charbon x6 Masque Anti-Points Noirs Unisex
7,50 €
Ou 3 paiements de 2,50 €
Ou 2,50 €/mois
3 magasins
Bioré Gel Patch Invisible Anti-Boutons Anti-acné 15 ml 15ml
9,90 €
660,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,30 €
Ou 3,30 €/mois
3 magasins
Bioré Aqua Rich UV FPS50 Protection Solaire 50 ml 50ml
10,69 €
213,80 €/L
Ou 3 paiements de 3,56 €
Ou 3,56 €/mois
3 magasins
Bioré Mousse Nettoyante BHA Anti-Boutons Mousse Nettoyante 200 ml Unisex 200ml
6,90 €
34,50 €/L
Ou 3 paiements de 2,30 €
Ou 2,30 €/mois
3 magasins
Bioré Tiefenreinigende Transparent Haut Rayure
4,99 €
Ou 3 paiements de 1,66 €
Ou 1,66 €/mois
2 magasins
Bioré Masque Detox Purifiant Façon Crème 110 ml
7,90 €
Ou 3 paiements de 2,63 €
Ou 2,63 €/mois
2 magasins
-26%
Bioré Biore Écran Solaire UV Kids Pure Milk SPF50 PA +++ 70 ml Blanc
7,99 €
10,79 €
Ou 3 paiements de 2,66 €
Ou 2,66 €/mois
2 magasins
Bioré Hydratant Léger Effet Glow Aqua Rich UV FPS 50 Crème Visage 50 ml 50ml
13 €
260,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,33 €
Ou 4,33 €/mois
2 magasins
Bioré Blemish Fighting Ice Cleanser 6.77 fl oz 200ml
13,12 €
65,60 €/L
Ou 3 paiements de 4,37 €
Ou 4,37 €/mois
2 magasins
Bioré Cover & Conquer Blemish Patch, Medical Grade Ultra-Thin Hydrocolloid, Pimple Patch
16,61 €
Ou 3 paiements de 5,53 €
Ou 5,53 €/mois
2 magasins
Bioré Bandes Pores Nettoyants Profonds 14 Bandes
16,61 €
Ou 3 paiements de 5,53 €
Ou 5,53 €/mois
2 magasins
Bioré UV Aqua Rich SPF 50 PA
23,84 €
Ou 3 paiements de 7,94 €
Ou 7,94 €/mois
2 magasins
Bioré Gommage Désobstruant Pour Pores
26,60 €
Ou 3 paiements de 8,86 €
Ou 8,86 €/mois
1 magasin
Bioré UV Aqua Rich Protect Mist 60 ml 60ml
6,69 €
111,50 €/L
Ou 3 paiements de 2,23 €
Ou 2,23 €/mois
1 magasin
Bioré Soin Hydratant Hydratation & Glow 100ml 100ml
7,50 €
75,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,50 €
Ou 2,50 €/mois
1 magasin
Bioré Aqua Rich Watery Essence Sunscreen Spf50+ Pa++++++ 70g
9,80 €
Ou 3 paiements de 3,26 €
Ou 3,26 €/mois
1 magasin
Bioré Aqua Rich UV Watery Essence SPF50+ PA++++ 70g
10,79 €
Ou 3 paiements de 3,59 €
Ou 3,59 €/mois
1 magasin
Bioré UV Aqua Rich SPF50+ PA+++ 70 ml 70ml
10,97 €
156,71 €/L
Ou 3 paiements de 3,65 €
Ou 3,65 €/mois
1 magasin
Bioré Recharge Soin Médicamenteux Marshmallow 330ml 330ml
11,09 €
33,61 €/L
Ou 3 paiements de 3,69 €
Ou 3,69 €/mois
1 magasin
Bioré Aqua Rich UV Leichtes Feuchtigkeitsfluid SPF50 50ml
11,99 €
239,80 €/L
Ou 3 paiements de 3,99 €
Ou 3,99 €/mois
1 magasin
Bioré Biore Deep Pore Charcoal Cleanser 200ml
13,05 €
65,25 €/L
Ou 3 paiements de 4,35 €
Ou 4,35 €/mois
1 magasin
Vous avez vu 24 sur 41 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com