Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Decorté
Paiements flexibles avec
Decorté
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Tendance
Decorté Liposome Advanced Repair Eye Serum 0.72 oz 20ml
45,44 €
2 272,00 €/L
Ou 3 paiements de 15,14 €
Ou 15,14 €/mois
2 magasins
Decorté Liposome Advanced Repair Cream 1.7 oz 50ml
107 €
2 140,00 €/L
Ou 3 paiements de 35,66 €
Ou 35,66 €/mois
3 magasins
Decorté Liposome Advanced Repair Serum Time Released Multilamellar Liposomes 30ml
82 €
2 733,33 €/L
Ou 3 paiements de 27,33 €
Ou 27,33 €/mois
2 magasins
Decorté Liposome Advanced Repair Serum 50ml
112 €
2 240,00 €/L
Ou 3 paiements de 37,33 €
Ou 37,33 €/mois
2 magasins
Decorté LiposomeAdvancedRepairSerum75m 75ml
137 €
1 826,67 €/L
Ou 3 paiements de 45,66 €
Ou 45,66 €/mois
2 magasins
Decorté Replenish and Firm Extra Rich Lotion 200ml
145,47 €
305,30 €/L
Ou 3 paiements de 48,49 €
Ou 48,49 €/mois
2 magasins
Decorté Aq Absolute Glow Radiant Brightening Emulsion 6.7 oz 200ml
121,87 €
609,35 €/L
Ou 3 paiements de 40,62 €
Ou 40,62 €/mois
2 magasins
Decorté Eye Glow Gem Skin Shadow 08G Moon Ginger
24,99 €
Ou 3 paiements de 8,33 €
Ou 8,33 €/mois
1 magasin
Decorté Eye Glow Gem Skin Shadow Prism Jupiter
24,99 €
Ou 3 paiements de 8,33 €
Ou 8,33 €/mois
1 magasin
Decorté Eye Glow Gem Skin Shadow Apricot Tea
24,99 €
Ou 3 paiements de 8,33 €
Ou 8,33 €/mois
1 magasin
Decorté Eye Glow Gem Skin Shadow Peach Bloom
24,99 €
Ou 3 paiements de 8,33 €
Ou 8,33 €/mois
1 magasin
Decorté Eye Glow Gem Skin Shadow - Milk Azuki
24,99 €
Ou 3 paiements de 8,33 €
Ou 8,33 €/mois
1 magasin
Decorté Sun Shelter Extreme Comfort Sunscreen SPF 50 PA 56ml 56ml
33,08 €
590,71 €/L
Ou 3 paiements de 11,02 €
Ou 11,02 €/mois
1 magasin
Decorté Hydra Clarity Tone Up Gel Cleanser 150g
33,97 €
Ou 3 paiements de 11,32 €
Ou 11,32 €/mois
1 magasin
Decorté Cosme Poudre Libre 20g
38,15 €
Ou 3 paiements de 12,71 €
Ou 12,71 €/mois
1 magasin
Decorté Cosme Poudre Libre 20g
38,15 €
Ou 3 paiements de 12,71 €
Ou 12,71 €/mois
1 magasin
Decorté Hydra Clarity Treatment Essence Water 200 ml 200ml
45,44 €
227,20 €/L
Ou 3 paiements de 15,14 €
Ou 15,14 €/mois
1 magasin
Decorté AQ Perfumed Hair Mist 30 ml 30ml
59,75 €
1 991,67 €/L
Ou 3 paiements de 19,91 €
Ou 19,91 €/mois
1 magasin
Decorté Moisture Liposome Mask
71 €
Ou 3 paiements de 23,66 €
Ou 23,66 €/mois
1 magasin
Decorté AQ Skin Forming Powder Foundation Case
29,39 €
Ou 3 paiements de 9,79 €
Ou 9,79 €/mois
1 magasin
Decorté Eye Glow Gem Skin Shadow Romantic Crush
37,25 €
Ou 3 paiements de 12,41 €
Ou 12,41 €/mois
1 magasin
Decorté Kose Cosme Eye Glow Gem Skin Shadow Dewy Glow 6g Eye Shadow - Dizzy Mirage
37,25 €
Ou 3 paiements de 12,41 €
Ou 12,41 €/mois
1 magasin
Decorté Eye Glow Gem Skin Shadow Hot Brownie
37,25 €
Ou 3 paiements de 12,41 €
Ou 12,41 €/mois
1 magasin
Decorté Eye Glow Gem Ombre À Paupières Skin 6g 17G Autumn Dazzle
37,25 €
Ou 3 paiements de 12,41 €
Ou 12,41 €/mois
1 magasin
Vous avez vu 24 sur 48 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com