Ryobi Scie sauteuse pendulaire électrique 680W 105mm bois RJS1050-K
Puzzle, 2.2kg
Popularité
161
en
Puzzles
SPONSORISÉ
Rakuten
RYOBI Scie sauteuse compacte 680W
Livraison gratuite, 3-5 jours
Rakuten
Prix le plus bas
·Livraison gratuite, 3-5 jours
Produits similaires
Nous avons choisi une sélection de produits qui pourraient vous intéresser.
Détails du produit
Fonctionnalités
Produit
Nom du produitRyobi Scie sauteuse pendulaire électrique 680W 105mm bois RJS1050-K
MarqueRyobi
TypePuzzles
Caractéristiques du produit
Vitesse de Course Sans Charge (max)3100 bps
Entrée d'Alimentation680 W
Taux de Course Sans Charge (min)500 bps
Caractéristiques
Capacité Bois (max)105.0 mm
Accessoires inclusLame de scie
Capacité Métal (max)12.0 mm
Source d'alimentation
Source d'AlimentationPrise secteur
Technologie de la BatterieLi-ion
Nombre de Piles0 pcs
Tension230.0 V