Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Santini
Bezahle flexibel mit
SANTINI
Santini
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Santini Le Tour de France 2024 Combo Kit Cycling Gloves
€ 21,50
2 Shops
Santini uberschuh vega fiord schwarz
€ 79,95
2 Shops
Santini Maillot Jaune Allez Radtrikot
€ 91,95
2 Shops
Santini Guard Nimbus Jacket - Schwarz
€ 95,95
2 Shops
Santini Tour De France Official Green 2025 Kurzarm Radtrikot Grün 4XL
€ 97,95
2 Shops
Santini Puro Socken Rotoxid - Orange
€ 13,55
1 Shop
Santini Tour de France Leader Cycling Gloves Yellow
€ 21,95
1 Shop
Santini Pure Black Short Sleeve Jersey
€ 22,95
1 Shop
Santini Sia Eau de Parfum für Damen 50ml
€ 24,10
€ 482,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 8,03
Oder € 8,03/Mon.
1 Shop
Santini Pink Yvésse Eau de Parfum 50 ml 50ml
€ 24,10
€ 482,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 8,03
Oder € 8,03/Mon.
1 Shop
Santini Cosmetic Christian Eau de Parfum 50ml
€ 24,10
€ 482,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 8,03
Oder € 8,03/Mon.
1 Shop
Santini Damenparfüm Julvien 50ml 50ml
€ 24,10
€ 482,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 8,03
Oder € 8,03/Mon.
1 Shop
Santini Damenparfüm - Grandeza Hellblau 50 ml 50ml
€ 24,10
€ 482,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 8,03
Oder € 8,03/Mon.
1 Shop
Santini Parfum Unisexe Jasper 50 ml
€ 24,10
€ 482,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 8,03
Oder € 8,03/Mon.
1 Shop
Santini Tour De France 2023 Cycling Gloves For Men
€ 25,95
1 Shop
Santini Herrenparfüm 50ml
€ 32,20
Oder 3 Zahlungen von € 10,73
Oder € 10,73/Mon.
1 Shop
Santini Damenparfüm Bela 50ml
€ 32,20
Oder 3 Zahlungen von € 10,73
Oder € 10,73/Mon.
1 Shop
Santini Adapt Neongrün Überschuhe XS-S
€ 44,40
Oder 3 Zahlungen von € 14,80
Oder € 14,80/Mon.
1 Shop
Santini uberziehschuhe ace schwarz
€ 47,95
1 Shop
Santini x Mads Pedersen Momentum Series Aero Überschuhe - Black
€ 48,95
1 Shop
Santini Stream Short Sleeve T-shirt - Lila
€ 53,95
1 Shop
Sie haben 21 von 40 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com