Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Garnier
Bezahle flexibel mit
Garnier
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Garnier Ambre Solaire Natural Bronzer Self-Tan Face Drops 30ml
€ 8,99
€ 299,67/L
9+ Shops
Im Trend
Garnier Ambre Solaire Sensitive Advanced UV Face Fluid SPF50+ 40ml
€ 9,20
€ 230,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,06
Oder € 3,06/Mon.
8 Shops
Garnier Fructis Hair Food Aloe Vera Mask 400ml
€ 5,95
€ 14,88/L
7 Shops
Im Trend
Garnier Body Superfood Cocoa & Ceramide Body Cream 380ml
€ 9,50
€ 25,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,16
Oder € 3,16/Mon.
6 Shops
Im Trend
Garnier Skin Naturals Vitamin C Brightening Serum 30ml
€ 11,16
€ 372,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,72
Oder € 3,72/Mon.
4 Shops
Im Trend
Garnier Skin Active Vitamin C+ Glow Booster Serum 30ml
€ 13,23
€ 441,00/L
2 Shops
Im Trend
Garnier Fructis Sleek & Stay Heat-Activated Serum 50ml
€ 6,99
€ 139,80/L
5 Shops
Garnier Mineral 5 Protection Antiperspirant Roll-On 48h Floral 50ml
€ 4,90
€ 98,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 1,63
Oder € 1,63/Mon.
4 Shops
Im Trend
Garnier Vitamin C Anti-Dark Spots & Brightening Serum 30ml
€ 10,73
€ 357,67/L
8 Shops
Im Trend
Garnier Ambre Solaire Super UV Vitamin C Very High Protection SPF50+ 40ml
€ 8,10
7 Shops
Im Trend
Garnier Fructis Hair Food Papaya Mask 400 390ml
€ 5,18
€ 13,28/L
6 Shops
Im Trend
Garnier Fructis Method For Curls Spray 150 ml 150ml
€ 6,88
€ 45,87/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,29
Oder € 2,29/Mon.
6 Shops
Im Trend
Garnier Fructis, Hairfood Aloe Vera, Conditioner, 400ml
€ 3,59
5 Shops
Im Trend
Garnier Pure Active Pimple Patch Pflaster 22 St
€ 6,90
Oder 3 Zahlungen von € 2,30
Oder € 2,30/Mon.
4 Shops
Garnier Fructis SOS Repair 10IN1 Leave-in Hair Care 400ml
€ 7,40
€ 18,50/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,46
Oder € 2,46/Mon.
4 Shops
Im Trend
Garnier Olia dauerhafte Haarfarbe 4.62 Kaschmirrot Coloration 1
€ 7,12
3 Shops
Garnier Wahre Schätze Wahre Schätze Reparierendes Shampoo Honig Schätze Shampoo 250ml
€ 8,70
€ 34,80/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,90
Oder € 2,90/Mon.
2 Shops
Garnier Eye Makeup Remover 2 in 1 - Essentials
€ 5
€ 40,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 1,66
Oder € 1,66/Mon.
4 Shops
Garnier SkinActive Gentle Micellar Exfoliating Water
€ 4,95
3 Shops
Garnier mineral- hyaluron pflege spray deo 150ml
€ 4,30
€ 28,67/L
Oder 3 Zahlungen von € 1,43
Oder € 1,43/Mon.
5 Shops
Garnier Yuzu Lemon Invisible Dry Shampoo 100ml
€ 3,99
€ 39,90/L
4 Shops
Garnier Color Retouch Shampon Shampon 3.0
€ 2,60
3 Shops
Im Trend
Garnier Body Superfood Vitamin C & Mango Cream 380ml
€ 9,30
€ 24,47/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,10
Oder € 3,10/Mon.
2 Shops
-16%
Garnier Pure Active Anti-Blackhead Pore Strips 4 Pack
€ 4,60
€ 5,49
7 Shops
Sie haben 24 von 1492 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com