Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Exuviance
Bezahle flexibel mit
Exuviance
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Exuviance Radiance Serum 30ml
€ 48,25
€ 1.608,33/L
2 Shops
Exuviance HydraSoothe Refresh Toner 200ml
€ 23,90
€ 119,50/L
3 Shops
Exuviance Gentle Daily Exfoliating Pads 60-pack
€ 41,50
3 Shops
Exuviance HydraPrep PH Balance Toner 200ml
€ 26,25
€ 131,25/L
2 Shops
Exuviance Targeted Lip Filler 10g
€ 29,50
2 Shops
Im Trend
Exuviance Exfoliating & Conditioning Foot Balm 50ml
€ 30,25
€ 605,00/L
2 Shops
Exuviance Gentle Cream Cleanser 212ml
€ 30,75
€ 145,05/L
2 Shops
Exuviance Night Corrector 50g
€ 34,95
2 Shops
Im Trend
Exuviance Overnight Transformation Complex 50g
€ 35,25
2 Shops
Exuviance SkinRise Morning Glow 36-pack 27ml
€ 35,95
2 Shops
Im Trend
Exuviance Glycolic Expert Moisturizer 50ml
€ 39,25
€ 785,00/L
2 Shops
Im Trend
Exuviance Age Less Everyday 50ml
€ 39,50
€ 790,00/L
2 Shops
Exuviance Daily Corrector with Sunscreen SPF35 40g
€ 39,95
2 Shops
Im Trend
Exuviance Bright Eyes Dark Circle Corrector 15g 15ml
€ 40
€ 2.666,67/L
2 Shops
Exuviance Glycolic Perfecting Moisturizer 45g
€ 40,95
2 Shops
Exuviance Clarifying & Renewing Serum 30ml
€ 42
€ 1.400,00/L
2 Shops
Im Trend
Exuviance Eye Contour g 15ml
€ 46,75
€ 3.116,67/L
2 Shops
Im Trend
Exuviance Triple Microdermabrasion Face Polish 75g
€ 51,25
2 Shops
Exuviance Age Reverse HydraFirm 50g
€ 52,75
2 Shops
Im Trend
Exuviance Age Reverse Day Repair SPF30 50g
€ 52,75
2 Shops
Exuviance Vitamin C Serum Capsules 60pcs
€ 54,25
2 Shops
Exuviance Citrafirm Face Oil 27ml
€ 54,25
€ 2.009,26/L
2 Shops
Exuviance Pure Retinol Correcting Peel
€ 59,50
2 Shops
Exuviance Daily Resurfacing Peel CA 58ml
€ 60,25
€ 1.038,79/L
2 Shops
Sie haben 24 von 59 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com