Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Durex
Bezahle flexibel mit
DUREX
Durex
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Durex Gefühlsecht Classic 40-pack
€ 26,58
7 Shops
Durex Play Feel 50ml
€ 4,21
€ 84,20/L
7 Shops
Durex Intense Orgasmic Gel 10ml
€ 10,31
€ 1.031,00/L
9+ Shops
Durex Play Perfect Glide 50ml
€ 9,35
€ 187,00/L
9+ Shops
Durex Pleasure Ring
€ 8,79
8 Shops
-38%
Durex Gefühlsecht Slim Fit 10-pack
€ 4,99
€ 7,99
5 Shops
Durex Play Feel 100ml
€ 8,99
€ 92,90/L
8 Shops
Im Trend
Durex Hautnah Latexfreies Kondom 10 Stk
€ 13,49
7 Shops
Im Trend
Durex Love Mix 40-pack
€ 21,99
6 Shops
Durex Play Aloe Vera 200ml
€ 9,67
€ 48,35/L
9+ Shops
Durex Gefühlsecht Classic 20-pack
€ 14,98
9 Shops
-33%
Durex Gefühlsecht Kondome
€ 4,99
€ 7,45
8 Shops
Durex Feel Ultra Thin 10-pack
€ 8,24
4 Shops
Im Trend
Durex Kondome Hautnah Extra Groß XXL 60mm 10 St
€ 14,78
4 Shops
Im Trend
Durex Thin Feel Condoms 144 Pieces
€ 76,51
3 Shops
-22%
Durex Play Warming 100ml
€ 7,64
€ 76,40/L
7 Shops
Durex London Extra Special 100-pack
€ 36,54
7 Shops
Durex Play Tingling 50ml
€ 10,69
€ 213,80/L
6 Shops
Durex Intense 22-pack
€ 23,84
6 Shops
Durex Performa 40-pack
€ 29,29
6 Shops
Durex Play Saucy Strawberry 50ml
€ 5,11
€ 102,20/L
5 Shops
Durex Intense Orgasmic Gel 10ml
€ 8,09
€ 809,00/L
5 Shops
Durex Intensity Extra Feucht 56mm 8pcs
€ 13,99
4 Shops
Durex Gefühlsecht Extra Grob 10-pack
€ 10,39
6 Shops
Sie haben 24 von 340 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com