• Für Shopper
  • Für Händler
Bezahle flexibel mit
SOFLOW

SoFlow

Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
So One+
SoFlow So One+
€ 286,03
4 Shops
SO ONE+ 7,8AH E-Scooter
SoFlow SO ONE+ 7,8AH E-Scooter
€ 286,03
4 Shops
SO2 AIR 2nd Generation
Im Trend
SoFlow SO2 AIR 2nd Generation
€ 429
2 Shops
SO2 AIR MAX E-Scooter Straßenzulassung
SoFlow SO2 AIR MAX E-Scooter Straßenzulassung
€ 582,43
2 Shops
So One Pro
-16%
SoFlow So One Pro
€ 699
€ 832,23
4 Shops
SO4 Pro
SoFlow SO4 Pro
€ 763,48
4 Shops
SO4 Pro Max 2 E-Scooter Schwarz
SoFlow SO4 Pro Max 2 E-Scooter Schwarz
€ 799
1 Shop
SO4 Gen 3 Der Gran Turismo 3.0
SoFlow SO4 Gen 3 Der Gran Turismo 3.0
€ 499
2 Shops
SO ONE+ E-Scooter
SoFlow SO ONE+ E-Scooter
€ 366,46
2 Shops
SoFlow SO ONE E-Scooter
SoFlow SoFlow SO ONE E-Scooter
€ 389,99
2 Shops
SO3 Pro
SoFlow SO3 Pro
€ 499
3 Shops
Also!Flow Pflegender Conditioner für Lockiges Haar 400 ml
Im Trend
SoFlow Also!Flow Pflegender Conditioner für Lockiges Haar 400 ml 400ml
€ 4,70
€ 11,75/L
2 Shops
SO2 Zero
SoFlow SO2 Zero
€ 354
1 Shop
SO4 PRO Core 2 E-Scooter - Black
SoFlow SO4 PRO Core 2 E-Scooter - Black
€ 899
1 Shop
Flow Nourishing Mask for Curly Hair 400 ml
Im Trend
SoFlow Flow Nourishing Mask for Curly Hair 400 ml 400ml
€ 5,40
€ 13,50/L
1 Shop
Damaged Hair Stärkender Conditioner 300 ml
SoFlow Damaged Hair Stärkender Conditioner 300 ml 300ml
€ 4,20
€ 14,00/L
2 Shops
Frizz Glättendes Shampoo Gegen Strapaziertes Haar 300 ml
SoFlow Frizz Glättendes Shampoo Gegen Strapaziertes Haar 300 ml 300ml
€ 4,30
€ 14,33/L
2 Shops
Sensual Shower Oil Duschöl 400 ml
Im Trend
SoFlow Sensual Shower Oil Duschöl 400 ml
€ 4,40
2 Shops
Maska Do Włosów Fioletowa Ochładzająca 200 ml
SoFlow Maska Do Włosów Fioletowa Ochładzająca 200 ml 201ml
€ 4,50
€ 22,39/L
2 Shops
Also!Flow Weichmachender Protein-Conditioner für Haare mit hoher Porositét 400 ml
SoFlow Also!Flow Weichmachender Protein-Conditioner für Haare mit hoher Porositét 400 ml 400ml
€ 4,70
€ 11,75/L
2 Shops
Low Porosity Shampoo Reinigungsshampoo 400 ml
Im Trend
SoFlow Low Porosity Shampoo Reinigungsshampoo 400 ml
€ 4,90
2 Shops
Emollient Oil for High Porosity and Brittle Hair
SoFlow Emollient Oil for High Porosity and Brittle Hair 150ml
€ 4,90
€ 32,67/L
2 Shops
Revitalizing Erneuerndes Shampoo 400 ml
SoFlow Revitalizing Erneuerndes Shampoo 400 ml 400ml
€ 4,90
€ 12,25/L
2 Shops
Humectant Shampoo High Porosity Brittle Hair Adaptogens 400ml
SoFlow Humectant Shampoo High Porosity Brittle Hair Adaptogens 400ml 400ml
€ 5
€ 12,50/L
2 Shops

Sie haben 24 von 109 Produkten angesehen

¹

Bezahle in 6 Raten mit Klarna, * APR 17,90 %.

* Zahle in 6 Raten mit Klarna. Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 1.000 € in 6 Raten: 5 Zahlungen von 174,82 € und die letzte Zahlung von 174,81 €. Laufzeit: 6 Monate. TIN 17,90 % APR 17,90 %. Gesamtbetrag: 1.048,91 €. Zinsen: 48,91 €. Gilt nur für in Österreich lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25 € und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen unter https://www.klarna.com/at/agb/.

¹

Bezahle in 6 Raten mit Klarna, * APR 17,90 %.

* Zahle in 6 Raten mit Klarna. Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 1.000 € in 6 Raten: 5 Zahlungen von 174,82 € und die letzte Zahlung von 174,81 €. Laufzeit: 6 Monate. TIN 17,90 % APR 17,90 %. Gesamtbetrag: 1.048,91 €. Zinsen: 48,91 €. Gilt nur für in Österreich lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25 € und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen unter https://www.klarna.com/at/agb/.