Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Anua
Bezahle flexibel mit
Anua
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Anua Hyaluronic Acid Hydrating Capsule Mist 100ml
€ 19,99
€ 199,90/L
Oder 3 Zahlungen von € 6,66
Oder € 6,66/Mon.
9+ Shops
Anua Niacinamide 10% + Tranexamin Acid 4% Serum 30ml
€ 13,69
€ 456,33/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,56
Oder € 4,56/Mon.
9+ Shops
Anua Heartleaf Quercetinol Pore Deep Cleansing Foam 150 ml 150ml
€ 10,79
€ 71,93/L
9+ Shops
Anua PDRN Hyaluronic Acid 100 Moisturising Cream 60ml
€ 20,40
Oder 3 Zahlungen von € 6,80
Oder € 6,80/Mon.
9+ Shops
-23%
Anua Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum 30ml 30ml
€ 15
€ 500,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 5,00
Oder € 5,00/Mon.
9+ Shops
Anua Heartleaf Pore Control Cleansing Oil 200 ml 200ml
€ 12,55
€ 62,75/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,18
Oder € 4,18/Mon.
9+ Shops
-23%
Anua Rice 70 Glow Milky Toner 250ml
€ 13
€ 52,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,33
Oder € 4,33/Mon.
9+ Shops
Im Trend
Anua Niacinamide 5 TXA Brightening Pad 210ml 210ml
€ 13,69
€ 65,19/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,56
Oder € 4,56/Mon.
9+ Shops
Anua Peach 70% Niacin Serum Feuchtigkeitsserum 30 ml 30ml
€ 13,81
€ 460,33/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,60
Oder € 4,60/Mon.
9+ Shops
Im Trend
Anua PDRN 100 Hyaluronic Acid Glow Pad 180 ml
€ 18,70
Oder 3 Zahlungen von € 6,23
Oder € 6,23/Mon.
9+ Shops
Anua Heartleaf Pore Control Cleansing Oil 200ml
€ 12,29
€ 61,45/L
9+ Shops
Im Trend
Anua Heartleaf 77% Clear Pads 70-pack
€ 15,94
9+ Shops
Im Trend
Anua Peach 77% Niacin Essence Toner 250ml
€ 13,99
€ 55,96/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,66
Oder € 4,66/Mon.
9+ Shops
Im Trend
Anua Peach 77 Niacin Conditioning Milk 150ml
€ 14,64
€ 97,60/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,88
Oder € 4,88/Mon.
9+ Shops
-12%
Anua Heartleaf 80% Soothing Ampoule 30ml
€ 14,92
€ 497,33/L
9+ Shops
Anua Peach 77 Niacin Enriched Cream 50ml
€ 15,03
€ 300,60/L
9+ Shops
Anua Rice 70 Intensive Moisturising Milk 150 ml 150ml
€ 11,93
€ 79,53/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,97
Oder € 3,97/Mon.
9+ Shops
Anua Heartleaf Silky Moisture Sun Cream SPF 50 PA++++ 50ml
€ 13,17
€ 263,40/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,39
Oder € 4,39/Mon.
9+ Shops
Anua Rice Enzyme Brightening Cleansing Powder 40g
€ 16,87
9 Shops
Anua Heartleaf Quercetinol Pore Deep Cleansing Foam 150ml
€ 9,65
€ 64,33/L
9+ Shops
Anua 7+ Rice Ceramide Hydrating Barrier Serum 50 ml 50ml
€ 14,22
€ 284,40/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,74
Oder € 4,74/Mon.
9+ Shops
-16%
Anua Zero Cast Moisturizing Finish Sunscreen 50 ml 50ml
€ 10,90
€ 218,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,63
Oder € 3,63/Mon.
9+ Shops
Im Trend
Anua Heartleaf 77% Soothing Toner 250ml
€ 14,04
€ 56,16/L
9+ Shops
Anua Heartleaf 70 Daily Lotion 200 ml
€ 16,59
Oder 3 Zahlungen von € 5,53
Oder € 5,53/Mon.
8 Shops
Sie haben 24 von 244 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com