Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Farm Stay
Bezahle flexibel mit
FARM STAY
Farm Stay
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Farm Stay Farm Stay Collagen Water Full Moist Rolling Eye Serum 25ml
€ 5,36
€ 214,40/L
5 Shops
Farm Stay Stay Black Snail Premium Rolling Eye Serum 25ml
€ 5,89
4 Shops
Farm Stay Stay - Collagen Water Full Moist Eye Cream 50ml
€ 7,09
€ 141,80/L
4 Shops
Farm Stay Farm Stay Collagen Water Full Hydrogel Eye Patch 90g
€ 15,90
Oder 3 Zahlungen von € 5,30
Oder € 5,30/Mon.
4 Shops
Im Trend
Farm Stay Farm Stay Collagen & Hyaluronic Acid All-In-One Ampoule
€ 9,29
3 Shops
Farm Stay Stay - Tea Tree Biome Calming Ampoule 50ml
€ 11,50
€ 230,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,83
Oder € 3,83/Mon.
3 Shops
Farm Stay Farmstay Citrus Yuja Revitalisierende Creme 100 g
€ 12,90
Oder 3 Zahlungen von € 4,30
Oder € 4,30/Mon.
3 Shops
Farm Stay Feuchtigkeitsspendende Creme elastische Haut 75ml
€ 14
€ 186,67/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,66
Oder € 4,66/Mon.
3 Shops
Farm Stay Stay - Ceramide Firming Facial Cream 50ml
€ 15,90
€ 318,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 5,30
Oder € 5,30/Mon.
3 Shops
Im Trend
Farm Stay Stay - Tea Tree Biome Calming Cream 80ml 80ml
€ 16,90
€ 211,25/L
3 Shops
Im Trend
Farm Stay Stay - 24K Gold & Peptide Perfect Ampoule Cream 80ml 80ml
€ 17,65
€ 220,63/L
Oder 3 Zahlungen von € 5,88
Oder € 5,88/Mon.
3 Shops
Farm Stay Stay - Cica Farm Regenerating Solution Cream 50ml
€ 17,90
€ 358,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 5,96
Oder € 5,96/Mon.
3 Shops
Im Trend
Farm Stay Gold Snail Gesichtscreme 50 ml 50ml
€ 18,90
€ 378,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 6,30
Oder € 6,30/Mon.
3 Shops
Im Trend
Farm Stay Collagen Water Full Shampoo & Conditioner 60ml
€ 13,20
€ 240,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,40
Oder € 4,40/Mon.
3 Shops
Farm Stay Rice & Bifida Complexion Perfect Cream Mask 10 Stücke Weiss
€ 6,69
2 Shops
Farm Stay Stay - Grape Stem Cell Wrinkle Lifting Cream 50ml
€ 7,09
€ 141,80/L
2 Shops
Farm Stay Farmstay Citrus Yuja Revitalisierendes Serum 100 ml 100ml
€ 9,68
€ 96,80/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,22
Oder € 3,22/Mon.
2 Shops
Farm Stay Farmstay, Escargot Noblesse Intensive Ampoule 250ml
€ 10,67
€ 42,68/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,55
Oder € 3,55/Mon.
2 Shops
Im Trend
Farm Stay Hyaluronic UV Shield Sun Block Cream SPF50+ PA+++ 70g
€ 10,90
Oder 3 Zahlungen von € 3,63
Oder € 3,63/Mon.
2 Shops
Farm Stay Ceramide Firming Facial Eye Cream 50ml
€ 12,90
€ 258,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,30
Oder € 4,30/Mon.
2 Shops
Farm Stay Farm Stay Collagen Water Full Moist Cream 100g
€ 13,90
Oder 3 Zahlungen von € 4,63
Oder € 4,63/Mon.
2 Shops
Farm Stay Farmstay Calendula Emulsion 200 ml 200ml
€ 13,90
€ 69,50/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,63
Oder € 4,63/Mon.
2 Shops
Farm Stay Calendula Relief Serum 50 ml 50ml
€ 14,90
€ 298,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,96
Oder € 4,96/Mon.
2 Shops
Farm Stay Collagen Water Full Moist Serum 250 ml 250ml
€ 14,90
€ 59,60/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,96
Oder € 4,96/Mon.
2 Shops
Sie haben 24 von 100 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com