• Für Shopper
  • Für Händler
Hol dir die App
Bezahle flexibel mit
Calvin Klein

Calvin Klein

Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Mit Klarna zahlen
Artikel entdecken
Filtern
-

1000+ produkte

Calvin Klein Eternity EdP 100ml
Calvin Klein Eternity EdP 100ml
Eau de Parfum, Weiblich, 100ml
€ 27,60
€ 276,00/L
Calvin Klein Boxershorts Trunk 3-Pack - Black
Calvin Klein Boxershorts Trunk 3-Pack - Black
Unterhose, Trunks, Briefs, Boxershorts, Klassische Boxershorts, Einfarbig, Material: Wolle, Jersey, Mikrofaser, Polyester, Baumwolle, Elastan/Lycra/Spandex, Wattiert, Nahtlos, Stretchgewebe, Feuchtigkeitsabweisend, Knöchelschutz, Geschlossener Fersenbereich, Atmungsaktiv, Hoher Komfort
€ 29,95
Calvin Klein CK One EdT 200ml
Im Trend
Calvin Klein CK One EdT 200ml
Eau de Toilette, Weiblich, Männlich, Unisex, 200ml
€ 28,39
€ 141,95/L
Calvin Klein CK One EdT 50ml
Im Trend
Calvin Klein CK One EdT 50ml
Eau de Toilette, Weiblich, Männlich, Unisex, 50ml
€ 15,99
€ 319,80/L
Calvin Klein Men's Icon Relaxed Boxers 3-pack - Grey Heather/White/Black
Calvin Klein Men's Icon Relaxed Boxers 3-pack - Grey Heather/White/Black
Unterhose, Trunks, Briefs, Boxershorts, Klassische Boxershorts, Einfarbig, Material: Baumwolle, Elastan/Lycra/Spandex, Jersey, Nahtlos, Stretchgewebe, Atmungsaktiv
€ 39,99
Calvin Klein Euphoria for Women EdP 160ml
Im Trend
Calvin Klein Euphoria for Women EdP 160ml
Eau de Parfum, Weiblich, 160ml
€ 45,90
€ 286,88/L
Calvin Klein Women EdP 100ml
Im Trend
Calvin Klein Women EdP 100ml
Eau de Parfum, Weiblich, 100ml
€ 31,69
€ 316,90/L
Calvin Klein Cotton Stretch Low-Rise-Trunks 3er-Pack - Schwarz
Calvin Klein Cotton Stretch Low-Rise-Trunks 3er-Pack - Schwarz
Unterhose, Trunks, Einfarbig, Material: Jersey, Baumwolle, Elastan/Lycra/Spandex, Atmungsaktiv, Stretchgewebe
€ 26,95
Calvin Klein CK One EdT 100ml
Calvin Klein CK One EdT 100ml
Eau de Toilette, Unisex, 100ml
€ 18,94
€ 189,40/L
Calvin Klein CK One Deo Stick 75ml 73.7g 1 Stk
Calvin Klein CK One Deo Stick 75ml 73.7g 1 Stk
Deo, Duft, Alkoholfrei, Antitranspirant
€ 7,59
€ 101,20/L
Calvin Klein CK Be EdT 200ml
Calvin Klein CK Be EdT 200ml
Eau de Toilette, Weiblich, Unisex, Männlich, 200ml
€ 21,94
€ 109,70/L
Calvin Klein Eternity Moment EdP 100ml
Im Trend
Calvin Klein Eternity Moment EdP 100ml
Eau de Parfum, Weiblich, 100ml
€ 23,01
€ 230,10/L
Calvin Klein Eternity for Men EdT 200ml
Calvin Klein Eternity for Men EdT 200ml
Eau de Toilette, Männlich, 200ml
€ 39,34
€ 196,70/L
Calvin Klein Defy Parfum 200 ml 200ml
Im Trend
Calvin Klein Defy Parfum 200 ml 200ml
Eau de Parfum, Männlich, 200ml
€ 40,34
€ 201,70/L
Calvin Klein Obsession EdP 100ml
Calvin Klein Obsession EdP 100ml
Eau de Parfum, Weiblich, 100ml
€ 20,99
€ 209,90/L
Calvin Klein Euphoria for Women EdP 50ml
Im Trend
Calvin Klein Euphoria for Women EdP 50ml
Eau de Parfum, Weiblich, 50ml
€ 35,60
€ 712,00/L
Calvin Klein Euphoria for Women EdP 30ml
Calvin Klein Euphoria for Women EdP 30ml
Eau de Parfum, Weiblich, 30ml
€ 36,72
€ 1.224,00/L
Calvin Klein Eternity for Men EdT 100ml
Im Trend
Calvin Klein Eternity for Men EdT 100ml
Eau de Toilette, Männlich, 100ml
€ 27,47
€ 274,70/L
Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Eau de Parfum 100 ml 97.6ml
Im Trend
Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Eau de Parfum 100 ml 97.6ml
Parfum, Weiblich, 97.59ml
€ 63,56
€ 651,30/L
Calvin Klein Nude Vanilla Hair Body Perfume Mist 236ml
Calvin Klein Nude Vanilla Hair Body Perfume Mist 236ml
Body Mist, Unisex, 236ml
€ 18,18
€ 77,03/L
Calvin Klein Escape for Women EdP 100ml
Calvin Klein Escape for Women EdP 100ml
Eau de Parfum, Weiblich, 100ml
€ 24,99
€ 249,90/L
Calvin Klein CK One EdT 300ml
Calvin Klein CK One EdT 300ml
Eau de Toilette, Weiblich, Männlich, Unisex, 300ml
€ 37,79
€ 125,97/L
Calvin Klein Eternity Moment EdP 30ml
Calvin Klein Eternity Moment EdP 30ml
Eau de Parfum, Weiblich, 30ml
€ 10,09
€ 336,33/L
Calvin Klein Eternity for Men EdT 50ml
Calvin Klein Eternity for Men EdT 50ml
Eau de Toilette, Männlich, 50ml
€ 23,40
€ 468,00/L
Calvin Klein Eternity for Men Deo Stick 75g 1 Stk
Calvin Klein Eternity for Men Deo Stick 75g 1 Stk
Deo, Alkoholfrei, Duft
€ 9,81

Sie haben 25 von 3295 Produkten angesehen

1

3

...

68

...

132
¹

Klarna Cashback-Prämien werden in Form von Punkten gutgeschrieben, die du gegen eine Gutschrift auf dein Klarna Bankkonto und weitere Vorteile einlösen kannst. Erhalte Cashback auf Käufe in der Klarna App, wenn du mit Klarna bezahlst. Für den Erhalt von Cashback ist ein Klarna Bankkonto erforderlich. Ob Cashback gutgeschrieben wird, hängt von der Bestätigung des Shops ab und kann durch Cookie-Einstellungen, die Kombination mehrerer Angebote, Artikelausschlüsse oder andere Faktoren außerhalb unserer Kontrolle beeinflusst werden. Es gelten Einschränkungen und Bedingungen. Punkte können ablaufen.

²

Es gelten Ausnahmen. Weitere Informationen können https://www.klarna.com/at/kauferschutzrichtlinie/ entnommen werden.

³

Klarna Cashback-Prämien werden als Punkte vergeben und können gegen eine Gutschrift auf dein Klarna Bankkonto sowie für andere Vorteile eingelöst werden. Für Vorteile wie das Cashback für Klarna Mitglieder gelten andere Einschränkungen, Bedingungen, Beschränkungen und Punkteverfall. Bei Kündigung oder fehlgeschlagener Verlängerungszahlung verfallen die im Vormonat gesammelten Punkte.

⁴

Verwende deine Karte überall, wo Visa akzeptiert wird.

⁵

Informationen zu den Allgemeinen Geschäftsbedingungen basierend auf deiner Mitgliedsstufe findest du in der Übersicht zu Mitgliedschaftsvorteilen und Prämien.

⁶

Versicherungsleistungen werden von XCover, einem Handelsnamen der Cover Genius Europe BV, bereitgestellt und unterliegen den Bedingungen und Ausschlüssen der Police. Die vollständigen Policendetails mit Informationen zur Deckung und zu Einschränkungen findest du hier.

⁷

Klarna Mitgliedschaften werden gegen eine monatliche Gebühr angeboten und sind jederzeit in der Klarna App kündbar. Ausschlüsse, Bedingungen und Einschränkungen gelten für Mitgliedschaftsvorteile wie das Klarna Mitglieder-Cashback. Es gelten die Klarna Mitgliedschaftsbedingungen.

⁸

Der jährliche Wertbetrag spiegelt die insgesamt verfügbaren Vorteile deiner Mitgliedschaft wider, wie beispielsweise Cashback und Rabatte. Die tatsächlichen Ergebnisse variieren je nach Nutzung der Vorteile.

¹

Klarna Cashback-Prämien werden in Form von Punkten gutgeschrieben, die du gegen eine Gutschrift auf dein Klarna Bankkonto und weitere Vorteile einlösen kannst. Erhalte Cashback auf Käufe in der Klarna App, wenn du mit Klarna bezahlst. Für den Erhalt von Cashback ist ein Klarna Bankkonto erforderlich. Ob Cashback gutgeschrieben wird, hängt von der Bestätigung des Shops ab und kann durch Cookie-Einstellungen, die Kombination mehrerer Angebote, Artikelausschlüsse oder andere Faktoren außerhalb unserer Kontrolle beeinflusst werden. Es gelten Einschränkungen und Bedingungen. Punkte können ablaufen.

²

Es gelten Ausnahmen. Weitere Informationen können https://www.klarna.com/at/kauferschutzrichtlinie/ entnommen werden.

³

Klarna Cashback-Prämien werden als Punkte vergeben und können gegen eine Gutschrift auf dein Klarna Bankkonto sowie für andere Vorteile eingelöst werden. Für Vorteile wie das Cashback für Klarna Mitglieder gelten andere Einschränkungen, Bedingungen, Beschränkungen und Punkteverfall. Bei Kündigung oder fehlgeschlagener Verlängerungszahlung verfallen die im Vormonat gesammelten Punkte.

⁴

Verwende deine Karte überall, wo Visa akzeptiert wird.

⁵

Informationen zu den Allgemeinen Geschäftsbedingungen basierend auf deiner Mitgliedsstufe findest du in der Übersicht zu Mitgliedschaftsvorteilen und Prämien.

⁶

Versicherungsleistungen werden von XCover, einem Handelsnamen der Cover Genius Europe BV, bereitgestellt und unterliegen den Bedingungen und Ausschlüssen der Police. Die vollständigen Policendetails mit Informationen zur Deckung und zu Einschränkungen findest du hier.

⁷

Klarna Mitgliedschaften werden gegen eine monatliche Gebühr angeboten und sind jederzeit in der Klarna App kündbar. Ausschlüsse, Bedingungen und Einschränkungen gelten für Mitgliedschaftsvorteile wie das Klarna Mitglieder-Cashback. Es gelten die Klarna Mitgliedschaftsbedingungen.

⁸

Der jährliche Wertbetrag spiegelt die insgesamt verfügbaren Vorteile deiner Mitgliedschaft wider, wie beispielsweise Cashback und Rabatte. Die tatsächlichen Ergebnisse variieren je nach Nutzung der Vorteile.