• Für Shopper
  • Für Händler
Bezahle flexibel mit
GHD

GHD

Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Gold Hair Straightener Black
GHD Gold Hair Straightener Black
€ 148,06
9+ Shops
 Chronos 1"
GHD Chronos 1"
€ 266,20
9+ Shops
Platinum+ Professional Hair Straightener Black
GHD Platinum+ Professional Hair Straightener Black
€ 182,99
9+ Shops
Max Styler Black
GHD Max Styler Black
€ 167,33
9+ Shops
Style Heat Protection Spray
GHD Style Heat Protection Spray 120ml
€ 17,50
€ 145,83/L
9+ Shops
Rise Hot Brush
-19%
GHD Rise Hot Brush
€ 131,59
€ 162
9 Shops
Wave Professional Triple Barrel Waver
GHD Wave Professional Triple Barrel Waver
€ 131,84
7 Shops
Platinum+ Professional Hair Straightener White
GHD Platinum+ Professional Hair Straightener White
€ 182,99
9 Shops
Chronos Max Styler Jelly Mint
Im Trend
GHD Chronos Max Styler Jelly Mint
€ 269
3 Shops
Chronos Max Styler 43 mm - Dusted Pink/Rose Gold
-15%
GHD Chronos Max Styler 43 mm - Dusted Pink/Rose Gold
€ 263,50
€ 308,81
5 Shops
Sculpt Interaktives Glätteisen - Schwarz
-20%
GHD Sculpt Interaktives Glätteisen - Schwarz
€ 359,20
€ 448,95
4 Shops
Bodyguard Heat Protective Spray for Fine & Thin Hair
Im Trend
GHD Bodyguard Heat Protective Spray for Fine & Thin Hair 120ml
€ 19,25
€ 160,42/L
9 Shops
Mini Paddle Brush
GHD Mini Paddle Brush
€ 16,51
9+ Shops
Duet Blowdry Hair Dryer Brush - Dusted Pink
GHD Duet Blowdry Hair Dryer Brush - Dusted Pink
€ 298,26
6 Shops
Chronos Curve Classic 26 mm Lockenstab - Schwarz
GHD Chronos Curve Classic 26 mm Lockenstab - Schwarz
€ 199,20
7 Shops
Duet Style White
-20%
GHD Duet Style White
€ 184,56
€ 231,99
9+ Shops
Bodyguard Heat Protect Spray
GHD Bodyguard Heat Protect Spray 50ml
€ 9,99
€ 199,80/L
8 Shops
Sleek Talker Wet To Sleek Styling Oil
GHD Sleek Talker Wet To Sleek Styling Oil 95ml
€ 24,89
€ 262,00/L
9+ Shops
Helios Professional Hair Dryer White
GHD Helios Professional Hair Dryer White
€ 144,10
9+ Shops
Bodyguard Hitzeschutzspray Für Coloriertes Haar 120 ml
GHD Bodyguard Hitzeschutzspray Für Coloriertes Haar 120 ml
€ 20,50
€ 6,03/kg
9 Shops
Curve Creative Curl Wand Blackone
-20%
GHD Curve Creative Curl Wand Blackone
€ 119,99
€ 149,99
5 Shops
Chronos Curve Grand Tong 32 mm - Pink
Im Trend
GHD Chronos Curve Grand Tong 32 mm - Pink
€ 211,65
6 Shops
Duet Blowdry White
GHD Duet Blowdry White
€ 281
7 Shops
Chronos Max Styler 43mm Weiß
GHD Chronos Max Styler 43mm Weiß
€ 275,24
6 Shops

Sie haben 24 von 183 Produkten angesehen

¹

Bezahle in 6 Raten mit Klarna, * APR 17,90 %.

* Zahle in 6 Raten mit Klarna. Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 1.000 € in 6 Raten: 5 Zahlungen von 174,82 € und die letzte Zahlung von 174,81 €. Laufzeit: 6 Monate. TIN 17,90 % APR 17,90 %. Gesamtbetrag: 1.048,91 €. Zinsen: 48,91 €. Gilt nur für in Österreich lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25 € und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen unter https://www.klarna.com/at/agb/.

¹

Bezahle in 6 Raten mit Klarna, * APR 17,90 %.

* Zahle in 6 Raten mit Klarna. Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 1.000 € in 6 Raten: 5 Zahlungen von 174,82 € und die letzte Zahlung von 174,81 €. Laufzeit: 6 Monate. TIN 17,90 % APR 17,90 %. Gesamtbetrag: 1.048,91 €. Zinsen: 48,91 €. Gilt nur für in Österreich lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25 € und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen unter https://www.klarna.com/at/agb/.