ASUS ROG Strix XG32WCMS
ASUS ROG Strix XG32WCMS
2560 x 1440, VA
Platzierung
565
in
Bildschirme
Probiere flexible Zahlungen mitKlarna
ANZEIGE
Kaufland.at
ASUS ROG Strix XG32WCMS 80.1cm (16:9) WQHD HDMI DP
Versandkostenfrei, 2–4 Tage
Computeruniverse
ASUS ROG Strix XG32WCMS 31.5 Zoll WQHD Curved Fast VA LED 16:9 280 Hz Gaming Monitor - Schwarz
Niedrigster Preis
·Versandkostenfrei, 1–3 Tage
Ähnliche Produkte
Wir haben eine Produktauswahl zusammengestellt, die für dich interessant sein könnte.
Produktinformationen
Vergleiche:
Spezifikationen
Produkt
ProduktnameASUS ROG Strix XG32WCMS
HerstellerASUS
Spezifikationen
Panel-TypVA
OberflächenbehandlungMatt
Kontrast4000 :1
Horizontaler Betrachtungswinkel178.0 °
Kamera (integriert)Nein
TypGaming
FarbeSchwarz
LautsprecherNein
Bild-im-Bild (PIP)Nein
Bildschirmgröße32.0 "
EnergieeffizienzklasseF
Vertikaler Betrachtungswinkel178.0 °
Reaktionszeit1 ms
Einstellbare HöheJa
Pixelgröße0.272 mm
Reaktionszeit (Genauer Wert)1.0 ms
Auflösung2560 x 1440
Bildwiederholungsrate280 Hz
Helligkeit (Nits)400.0 cd/m2
Farbtiefe8 Bit
Bild
HDRJa
Seitenverhältnis16:9
Funktionen
KippbarJa
DrehbarJa
Abschirmung
TouchscreenNein
Design
Pivot 90°Nein
Bildschirmwölbung1500R
Gewölbter BildschirmJa
Informationen zur Nachhaltigkeit
EPEAT-KlassifizierungNein
TCO-KennzeichnungNein
Sonstiges
Gelistet bei Klarna2024-06-17
Anschlüsse
KopfhörerausgangJa
USBJa
Anzahl USB (insgesamt)1 Stk.
Anzahl DisplayPort1 Stk.
EthernetNein
DisplayPort-TypStandard
DVI AnzahlNein
VGA AnzahlNein
ThunderboltNein
VGANein
USB-TypUSB-C
HDMIJa
HDMI Anzahl1
DVINein
DisplayPortJa
3,5 mm In (AUX)Nein
SpeicherkartenleserNein
Stromversorgung
Stromverbrauch HDR (1000 h)70.0 kW/h
Stromverbrauch (Standby)0.5 W
Stromverbrauch (1000 h)32.0 kW/h