
Android
Il prezzo più basso per Motorola Razr i Dual SIM è 40,90 €. Questa è attualmente l'offerta più economica da 1 rivenditore.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Motorola Razr i Dual SIM |
| Brand | Motorola |
Proprietà del prodotto | |
| Colore | Nero |
| Dimensione dello schermo | 4.3 " |
| Telefono per anziani | No |
| Sistema Operativo | Android |
Comunicazione | |
| 4G | No |
| Slot SIM Ibrido Dual | No |
| GPS | No |
| Valore SAR | 1.39 W/kg |
| 5G | No |
Fotocamera | |
| Numero di fotocamere posteriori | 2 |
| Stabilizzazione Ottica dell'Immagine (OIS) | No |
| Risoluzione Video (max) | 1080p |
| Risoluzione fotocamera | 8.0 MP |
| Flash/Luce | Sì |
Caratteristiche | |
| Pieghevole | No |
| Resistente agli Urti | No |
| Resistente all'Acqua | No |
Connessioni | |
| Lettore di schede di memoria | Sì |
Visualizzare | |
|---|---|
| Touchscreen | Sì |
| Schermo Secondario | No |
Memoria | |
| RAM | 1 GB |
Archiviazione | |
| Dimensione Memoria Interna | 8GB |
Senza fili | |
| NFC | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
Processore | |
| Nuclei del Processore | Single Core |
| Velocità del processore | 2.0 GHz |
Sorgente di alimentazione | |
| Batteria Sostituibile | No |
| Capacità batteria | 2000 mAh |
| Ricarica rapida | No |
| Carica Wireless | No |
Misure | |
| Peso | 126.0 g |
| Altezza | 60.9 mm |
| Larghezza | 122.5 mm |
| Profondità | 8.3 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2012-10-15 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431