
Amplificatore per cuffie
Il prezzo più basso per Tangent TANDACII è 124,17 €. Questa è attualmente l'offerta più economica da 1 rivenditore.
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Tangent TANDACII |
| Brand | Tangent |
Tipo | |
| Amplificatore a valvole | No |
| Portatile | No |
| Tipo di Amplificatore | Amplificatore per cuffie |
Proprietà del prodotto | |
| Colore | Nero |
Immagine | |
| Upscaling dell'Immagine | No |
| QMS | No |
| VRR | No |
| HDR | No |
| 3D | No |
| ALLM | No |
Caratteristiche | |
| Multi-Zona | No |
| Risoluzione DAC | 192kHz/24-bit |
| Telecomando | Sì |
| DAC Integrato | Sì |
| Bridgeable | No |
| Controllo app | No |
| DSP | No |
| Produttore del Chip DAC | ESS Sabre |
| ARC | No |
Visualizzare | |
| Display | No |
Fatti sull'energia | |
| Consumo energetico (standby) | 0.5 W |
Connessioni | |
|---|---|
| Numero di uscite XLR | 2 pcs |
| Connessioni | Coassiale S/PDIF, Ottico S/PDIF, USB-B |
| Numero di Uscite Ottiche S/PDIF | 1 pcs |
| Numero di Jack da 3,5 mm | 1 pcs |
| Numero di Coassiali S/PDIF | 1 pcs |
| Numero di ottici S/PDIF | 2 pcs |
| Numero di uscite RCA (Linea) | 1 pcs |
| Numero di Uscite Jack da 6.3 mm | 1 pcs |
| Uscite | Ottico S/PDIF, RCA (Line), Jack 6.3 mm, Jack 3.5 mm, XLR |
Senza fili | |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Codec Bluetooth | aptX HD, aptX |
Audio | |
| Formati Audio Surround | PCM |
| Formati File Audio | DSD |
Sorgente di alimentazione | |
| Sorgente di Alimentazione | Rete elettrica |
Misure | |
| Altezza | 7.0 cm |
| Profondità | 19.4 cm |
| Larghezza | 19.5 cm |
| Peso | 1.7 kg |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2023-07-14 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431