Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Mavala
Bezahle flexibel mit
Mavala
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Mavala Nail Polish Remover Extra Mild 100ml
€ 9,25
€ 92,50/L
9 Shops
Mavala Nail Polish Remover Pads 30ml
€ 9,27
€ 309,00/L
8 Shops
Im Trend
Mavala Minute Quick Finish 5ml
€ 6,15
€ 1.230,00/L
3 Shops
Mavala Mild Nail Polish Remover with Acetone 100ml
€ 5,79
€ 57,90/L
8 Shops
Mavala Eye-Lite Double Lash, 10ml
€ 17,45
€ 1.745,00/L
8 Shops
Mavala Manicure Sticks 5 Stk
€ 6,64
7 Shops
Mavala Waterproof Mascara
€ 11,79
€ 1.179,00/L
6 Shops
Mavala Ridge Filler 10ml
€ 11,95
€ 1.195,00/L
6 Shops
Mavala Mini Nail Color #396 Velvet 5ml
€ 4,80
€ 960,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 1,60
Oder € 1,60/Mon.
6 Shops
Im Trend
Mavala Correcteur for Nail Polish 4.5ml
€ 13,25
€ 2.944,44/L
6 Shops
Mavala Mini Nail Color #74 Los Angeles 5ml
€ 4,89
€ 978,00/L
5 Shops
Im Trend
Mavala Mini Nail Color #56 Riga 5ml
€ 4,99
€ 998,00/L
5 Shops
Mavala Mini Nail Color #3 Paris 5ml
€ 5,79
€ 1.158,00/L
5 Shops
Mavala Lip Liner Pencil Cyclamen
€ 9,43
5 Shops
Im Trend
Mavala Protective Base Coat 002 10ml
€ 10,75
€ 1.075,00/L
5 Shops
Mavala Mavadry 10ml
€ 10,75
€ 1.075,00/L
5 Shops
Mavala Mavapen Cuticle Oil 4.5ml
€ 15,99
€ 3.553,33/L
5 Shops
Mavala Mavadry 150ml
€ 16,32
€ 108,80/L
5 Shops
Mavala Pore Detox Perfecting Toning Lotion 200ml
€ 17,18
€ 85,90/L
5 Shops
Mavala Anti-Age Pro Chronobiological Day Serum 30ml
€ 32,94
€ 1.098,00/L
5 Shops
Mavala SKIN VITALITY Vitalizing Healthy Glow Serum 30ml
€ 35,79
€ 1.193,00/L
5 Shops
Mavala Nutri Elixir Essential Serum 30ml
€ 37,04
€ 1.234,67/L
Oder 3 Zahlungen von € 12,34
Oder € 12,34/Mon.
5 Shops
Mavala Mini Nail Color #52 Toulouse 5ml
€ 4,29
€ 858,00/L
4 Shops
Im Trend
Mavala Mini Nail Color #69 Bordeaux 5ml
€ 4,99
€ 998,00/L
4 Shops
Sie haben 24 von 526 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com