Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Ahava
Bezahle flexibel mit
AHAVA
Ahava
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Ahava Dead Sea Crystal Osmoter X6 Smoothing Cream 50ml
€ 37,31
€ 746,20/L
Oder 3 Zahlungen von € 12,43
Oder € 12,43/Mon.
9+ Shops
Im Trend
Ahava Deadsea Water Mineral Hand Cream 100ml
€ 9,66
€ 96,60/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,22
Oder € 3,22/Mon.
9 Shops
Im Trend
Ahava Time to Clear Purifying Mud Mask 100ml
€ 18,65
€ 186,50/L
Oder 3 Zahlungen von € 6,21
Oder € 6,21/Mon.
8 Shops
Im Trend
Ahava Deadsea Water Mineral Shower Gel Sea-Kissed 200ml 1 Stk
€ 10,69
€ 53,45/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,56
Oder € 3,56/Mon.
5 Shops
Ahava Osmoter Skin Responsive Night Cream 50.3ml
€ 44,21
€ 879,28/L
Oder 3 Zahlungen von € 14,73
Oder € 14,73/Mon.
9 Shops
Im Trend
Ahava Deadsea Water Mineral Body Lotion Spring Blossom 250ml
€ 15,32
€ 61,28/L
Oder 3 Zahlungen von € 5,10
Oder € 5,10/Mon.
9+ Shops
Im Trend
Ahava Time to Energize Men's Age Control All in Eye Care 15ml
€ 19,35
€ 1.290,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 6,45
Oder € 6,45/Mon.
9 Shops
Im Trend
Ahava Hyaluronic Acid Serum 30ml
€ 22,26
€ 742,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 7,42
Oder € 7,42/Mon.
9+ Shops
Im Trend
Ahava Hyaluronic Acid Leave-on Mask 50ml
€ 26,08
€ 521,60/L
Oder 3 Zahlungen von € 8,69
Oder € 8,69/Mon.
9+ Shops
Im Trend
Ahava Beauty Before Age Uplift Day Cream SPF20 50ml
€ 39,89
€ 797,80/L
Oder 3 Zahlungen von € 13,29
Oder € 13,29/Mon.
9+ Shops
Im Trend
Ahava Time to Smooth Age Control Even Tone Sleeping Cream 50ml
€ 35,07
€ 701,40/L
Oder 3 Zahlungen von € 11,69
Oder € 11,69/Mon.
9+ Shops
Im Trend
Ahava Dermud Intensive Foot Cream 100ml
€ 15,99
€ 159,90/L
Oder 3 Zahlungen von € 5,33
Oder € 5,33/Mon.
9+ Shops
Im Trend
Ahava CC Cream Color Correction SPF30 30 ml
€ 20,82
€ 694,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 6,94
Oder € 6,94/Mon.
9+ Shops
Im Trend
Ahava Deadsea Water Mineral Conditioner 400ml
€ 21,27
€ 53,18/L
9+ Shops
Im Trend
Ahava Dead Sea Osmoter Eye Concentrate 15ml
€ 26,53
€ 1.768,67/L
Oder 3 Zahlungen von € 8,84
Oder € 8,84/Mon.
9+ Shops
Im Trend
Ahava Time to Clear Facial Mud Exfoliator 100ml
€ 13,08
€ 130,80/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,36
Oder € 4,36/Mon.
9 Shops
Im Trend
Ahava Deadsea Water Mineral Shampoo 400ml
€ 18,53
€ 46,33/L
9 Shops
-11%
Ahava Hyaluronic Acid 24/7 Cream 50ml
€ 25,51
€ 510,20/L
Oder 3 Zahlungen von € 8,50
Oder € 8,50/Mon.
9 Shops
Ahava Eye Makeup Remover 125ml
€ 10,38
€ 83,04/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,46
Oder € 3,46/Mon.
8 Shops
-17%
Ahava Deadsea Water Mineral Body Lotion 250ml
€ 13,21
€ 52,84/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,40
Oder € 4,40/Mon.
6 Shops
-14%
Ahava Dermud Nourishing Body Cream 200ml
€ 18,65
€ 93,25/L
Oder 3 Zahlungen von € 6,21
Oder € 6,21/Mon.
9+ Shops
Ahava Safe Pretinol Eye Cream 15ml
€ 33,29
€ 2.466,00/L
9+ Shops
Ahava Time to Revitalize Extreme Night Treatment 30ml
€ 39,89
€ 1.329,67/L
Oder 3 Zahlungen von € 13,29
Oder € 13,29/Mon.
9+ Shops
Ahava Liquid Dead Sea Salt 200ml
€ 14,36
€ 71,80/L
9+ Shops
Sie haben 24 von 176 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com