Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Biosilk
Bezahle flexibel mit
Biosilk
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Biosilk Color Therapy Cool Blonde Shampoo 350ml
€ 15,95
€ 45,57/L
7 Shops
Im Trend
Biosilk Silk Therapy Shampoo 355ml
€ 13,19
€ 37,15/L
6 Shops
Biosilk Silk Therapy with Organic Coconut Oil Leave-In Treatment 67ml
€ 11,76
€ 175,52/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,92
Oder € 3,92/Mon.
6 Shops
Im Trend
Biosilk Hydrating Therapy Shampoo 355ml
€ 12,50
€ 35,21/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,16
Oder € 4,16/Mon.
6 Shops
Biosilk Volumizing Therapy Shampoo 355ml
€ 10,46
€ 29,46/L
5 Shops
Biosilk Color Therapy Conditioner 355ml
€ 11,90
€ 33,52/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,96
Oder € 3,96/Mon.
5 Shops
Biosilk Volumizing Therapy Conditioner 355ml
€ 14,99
€ 42,23/L
5 Shops
Biosilk Silk Therapy Original 167ml
€ 21,90
€ 131,14/L
Oder 3 Zahlungen von € 7,30
Oder € 7,30/Mon.
5 Shops
Biosilk Silk Therapy Original 67ml
€ 9,50
€ 141,79/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,16
Oder € 3,16/Mon.
4 Shops
Im Trend
Biosilk Silk Therapy Conditioner 355ml
€ 15,89
€ 44,76/L
4 Shops
Biosilk Color Therapy Shampoo 1006ml
€ 30,75
€ 30,57/L
3 Shops
Biosilk Silk Therapy 17 Miracle Leave-In Conditioner 167ml
€ 15,50
€ 92,81/L
4 Shops
Biosilk Silk Therapy Conditioner Silk Regeneration 15ml
€ 2,53
€ 168,67/L
Oder 3 Zahlungen von € 0,84
Oder € 0,84/Mon.
3 Shops
Biosilk Volumizing Therapy Texturizing Powder 15ml 15g
€ 8,50
€ 566,67/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,83
Oder € 2,83/Mon.
3 Shops
Biosilk Volumizing Therapy Root Lift 207ml
€ 9,40
€ 45,41/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,13
Oder € 3,13/Mon.
3 Shops
Biosilk Silk Therapy Spray Spritz 207ml
€ 11,90
€ 57,49/L
3 Shops
Im Trend
Biosilk Silk Therapy Original 355ml
€ 38,90
€ 109,58/L
3 Shops
Biosilk Silk Therapy Shine On 150g
€ 10,90
Oder 3 Zahlungen von € 3,63
Oder € 3,63/Mon.
3 Shops
Biosilk Hydrating Therapy Pure Moisture Leave-In Conditioner 207 ml 207ml
€ 8,40
€ 40,58/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,80
Oder € 2,80/Mon.
2 Shops
Im Trend
Biosilk Silk Therapy Thermal Shield 207ml
€ 10,50
€ 50,72/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,50
Oder € 3,50/Mon.
2 Shops
Biosilk Volumizing Therapy Conditioner 355ml
€ 11,50
€ 32,39/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,83
Oder € 3,83/Mon.
2 Shops
Biosilk Silk Therapy Beach Texture Spray 167ml
€ 14,47
€ 86,65/L
2 Shops
Biosilk Hydrating Therapy Conditioner 355ml
€ 15,66
€ 44,11/L
2 Shops
Biosilk Silk Therapy Lite 67ml
€ 15,92
€ 237,61/L
2 Shops
Sie haben 24 von 61 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com