Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Trind
Bezahle flexibel mit
Trind
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Trind Cuticle Care Balsam 9ml
€ 14,90
€ 1.655,56/L
2 Shops
Trind Nail Brightener 9ml
€ 14,90
€ 1.655,56/L
2 Shops
Trind Nail Repair Colour Pure Pearl 9ml
€ 15,90
€ 1.766,67/L
2 Shops
Trind Nail Repair Matt 9ml
€ 15,90
€ 1.766,67/L
2 Shops
Trind Caring Base Coat 9ml
€ 9,90
€ 1.655,56/L
2 Shops
Trind Nail Repair Natural 9ml
€ 15,90
€ 1.766,67/L
2 Shops
Trind Extra Moisturizing Cuticle Cream 15ml
€ 14,90
€ 1.263,33/L
2 Shops
Trind Nail Polish Remover 125ml
€ 8,90
€ 71,20/L
1 Shop
Trind Hand Repair 75ml
€ 13,50
€ 180,00/L
1 Shop
Trind Keratin Nail Restorer 9ml
€ 14,90
€ 1.655,56/L
1 Shop
Trind Quick Dry 9ml
€ 14,90
€ 1.655,56/L
1 Shop
Trind Hand Repair ACE Creme 75ml 75ml
€ 15,90
€ 212,00/L
1 Shop
Trind Nail Repair Colour Beige 9ml
€ 21,38
€ 2.375,56/L
1 Shop
Trind Nail Magic Buffer
€ 9,90
1 Shop
Trind Nail Balsam 9ml
€ 14,90
€ 1.655,56/L
1 Shop
Trind Professional Glass File
€ 24
1 Shop
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com