Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Ciaté
Bezahle flexibel mit
Ciaté
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Ciaté Lip Chalk Matte Lip Crayon #05 Instaglam
€ 9,54
3 Shops
Ciaté The Paint Pot Nail Polish Helter-Skelter 13.5ml
€ 11,62
€ 860,74/L
3 Shops
Ciaté The Paint Pot Nail Polish London Baby 13.5ml
€ 7,90
€ 585,19/L
2 Shops
Ciaté Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 153N Sable
€ 8,49
€ 169,80/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,83
Oder € 2,83/Mon.
2 Shops
Ciaté Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 146Y Nutmeg
€ 8,49
€ 169,80/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,83
Oder € 2,83/Mon.
2 Shops
Ciaté Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 149Y Mink
€ 8,49
€ 169,80/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,83
Oder € 2,83/Mon.
2 Shops
Ciaté Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 160P Chestnut
€ 8,49
€ 169,80/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,83
Oder € 2,83/Mon.
2 Shops
Ciaté Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 157Y Walnut
€ 8,49
€ 169,80/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,83
Oder € 2,83/Mon.
2 Shops
Ciaté Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 130Y Maple
€ 8,49
€ 169,80/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,83
Oder € 2,83/Mon.
2 Shops
Ciaté Eye Chalk Eye Pencil #4 Dot-to-Dot
€ 9,23
2 Shops
Ciaté The Paint Pot Nail Polish Loop The Loop 13.5ml 1 Stk
€ 4,42
€ 327,41/L
1 Shop
Ciaté The Paint Pot Jewel 13.5ml
€ 5,90
€ 437,04/L
1 Shop
Ciaté Bloom Boost Nail Illuminator 13.5ml
€ 6,88
€ 509,63/L
1 Shop
Ciaté Ciaté Mini Meet Me In Mayfair Nail Polish 5ml
€ 8,45
€ 1.690,00/L
1 Shop
Ciaté Ciaté Mini Studs Stylish Nail Polish 5ml
€ 9,46
€ 1.892,00/L
1 Shop
Ciaté Ciaté Mini Caviar Dawn Till Dusk Nail Polish 5ml
€ 11,85
€ 2.370,00/L
1 Shop
Ciaté Wonderwand Lipstick Dark Red
€ 18,40
1 Shop
Ciaté Wonderwand Lipstick Red
€ 18,40
1 Shop
Ciaté Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 127Y Bamboo
€ 32,20
€ 644,00/L
1 Shop
Ciaté Die Editor Palette New England
€ 72,56
1 Shop
Ciaté Lash Chalk Lash-Tip Mascara #01 Daydream
€ 3,64
€ 520,00/L
1 Shop
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com