Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Pai
Bezahle flexibel mit
PAI
Pai
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Pai Rosehip Bioregenerate Face Oil 10ml
€ 14,64
€ 1.464,00/L
6 Shops
Im Trend
Pai Light Work Cleansing Oil 100ml
€ 23,10
€ 231,00/L
7 Shops
Im Trend
Pai Rosehip Bioregenerate Oil 30ml
€ 23,10
€ 770,00/L
6 Shops
Im Trend
Pai The Anthemis Chamomile & Rosehip Soothing Moisturiser 50ml
€ 26,10
€ 522,00/L
6 Shops
Im Trend
Pai British Summer Time Glow SPF 30 Illuminating Sunscreen 40 ml
€ 20,21
7 Shops
Im Trend
Pai Skincare The Impossible Glow 30ml
€ 25,95
€ 865,00/L
7 Shops
Im Trend
Pai Fade Forward Marine Algae Dark Spot Serum 30ml
€ 40,45
€ 1.348,33/L
7 Shops
Im Trend
Pai Stabilised Vitamin C 20% Brightening Booster 10ml
€ 13,31
€ 1.331,00/L
6 Shops
Pai Skincare Light Work Cleansing Oil 28ml
€ 16,95
€ 605,36/L
6 Shops
Pai PHAZE Clarifying Face Wash 100ml
€ 21,69
€ 216,90/L
6 Shops
Pai British Summer Time SPF30 40ml
€ 22,97
€ 574,25/L
6 Shops
-11%
Pai Barrier Care Soothing Body Cream 200 ml
€ 24,56
€ 27,60
6 Shops
-11%
Pai Barrier Care Wet Skin Moisturizer 200 ml 200ml
€ 24,56
€ 122,80/L
6 Shops
Pai Gentle Genius Barrier Care Replenishing Body Wash
€ 25,76
6 Shops
Pai Middlemist Seven Camellia & Rose Gentle Cream Cleanser 150ml
€ 27,84
€ 185,60/L
6 Shops
Im Trend
Pai The Pioneer Geranium & Thistle Mattifying Moisturiser 50ml
€ 28,08
€ 561,60/L
6 Shops
Pai C-2 Believe Brightening Moisturiser 50ml
€ 32,35
€ 647,00/L
6 Shops
-12%
Pai Back to Life Hydration Serum 30ml
€ 32,89
€ 1.096,33/L
6 Shops
-11%
Pai Century Flower Barrier Defence Mist 100ml
€ 34,39
€ 343,90/L
6 Shops
Im Trend
Pai Carbon Star Anti-Imperfection Overnight Oil 30ml
€ 35,88
€ 1.196,00/L
6 Shops
Pai Skincare Resurrection Girl 75ml
€ 36,03
€ 480,40/L
6 Shops
Im Trend
Pai Feather Canyon Age Confidence Augencreme 15ml
€ 31,93
€ 2.128,67/L
5 Shops
Pai Skincare Phytofill 1% Firming Booster 10ml
€ 14,45
€ 1.445,00/L
5 Shops
Pai The Impossible Tan Hydrating Self Tan Drops 30ml
€ 28,08
€ 936,00/L
5 Shops
Sie haben 24 von 45 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com