Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Puig
Bezahle flexibel mit
PUIG
Puig
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Puig Agua Lavanda Shower Gel 750ml
€ 16,38
€ 21,84/L
4 Shops
Im Trend
Puig Banderas Blue Seduction Eau de Toilette 100ml
€ 20,10
€ 201,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 6,70
Oder € 6,70/Mon.
6 Shops
Im Trend
Puig Aqua Quorum EdT 100ml
€ 9,99
€ 99,90/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,33
Oder € 3,33/Mon.
5 Shops
Puig Brummel Herrenparfüm-Set 3-teilig
€ 25,51
4 Shops
Puig Racing Windshield Ducati Panigale 1100 V4 Black
€ 93,99
3 Shops
Puig Manuel Carrasco Eau de Cologne for Women 100ml
€ 12,94
€ 129,40/L
2 Shops
Puig Anouk Eau De Toilette Spray 200ml
€ 14,30
€ 71,50/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,76
Oder € 4,76/Mon.
2 Shops
Puig Herreparfume Brummel EDC 125ml
€ 15,76
€ 126,08/L
2 Shops
Puig Herreparfume Brummel Colonia EDC 250 250ml
€ 17,19
€ 68,76/L
2 Shops
Puig Men's Perfume Sportman EDT 250ml
€ 17,35
€ 69,40/L
Oder 3 Zahlungen von € 5,78
Oder € 5,78/Mon.
2 Shops
Puig Agua De Luna EdT 200ml
€ 17,53
€ 87,65/L
2 Shops
Puig AGUMC675B Agua Brava & Cologne 200ml
€ 18,89
€ 94,45/L
Oder 3 Zahlungen von € 6,29
Oder € 6,29/Mon.
2 Shops
Puig Zinnia EdT 100ml
€ 19,80
€ 198,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 6,60
Oder € 6,60/Mon.
2 Shops
Puig Hi-tech Radikal Grips
€ 29,99
2 Shops
Puig Paco Rabanne 1 Million Parfum Mini Splash .17 5ml
€ 38
€ 6.964,00/L
2 Shops
Puig Brummel Coupe EdT 125ml
€ 12,13
€ 97,04/L
1 Shop
Puig Brummel As 250ml
€ 14,79
€ 59,16/L
1 Shop
Puig Brummel After Shave 125ml
€ 17,18
€ 137,44/L
1 Shop
Puig Her Secret Prive Eau de Parfum EDP 80ml
€ 23,92
€ 299,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 7,97
Oder € 7,97/Mon.
1 Shop
Puig Clinica 3D Cut Yellow 6 Pieces
€ 29,99
Oder 3 Zahlungen von € 9,99
Oder € 9,99/Mon.
1 Shop
Puig Prudence Nummer 12 Eau de Parfum 100ml
€ 35,70
€ 357,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 11,90
Oder € 11,90/Mon.
1 Shop
Puig Hi-tech Radikal Grips Blue 22
€ 57,99
1 Shop
Puig Agua De Luna Eau De Toilette Spray 200ml
€ 64,79
€ 323,95/L
1 Shop
Sie haben 23 von 30 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com