Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Mexx
Bezahle flexibel mit
MEXX
Mexx
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Mexx Fresh Woman EdT 15ml
€ 14,81
€ 987,33/L
2 Shops
Mexx WOMAN Eau de Toilette, blumig-frischer 60ml
€ 14
€ 233,33/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,66
Oder € 4,66/Mon.
6 Shops
Mexx Inspired Nature Eau de Parfum 50ml
€ 12,90
€ 258,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,30
Oder € 4,30/Mon.
3 Shops
Im Trend
Mexx WOMAN Eau de Toilette, blumig-frischer 40ml
€ 10,10
€ 252,50/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,36
Oder € 3,36/Mon.
4 Shops
-13%
Mexx Inspired Nature Eau de Parfum 30ml
€ 10,32
€ 344,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,44
Oder € 3,44/Mon.
4 Shops
Im Trend
Mexx Man Eau de Toilette (EdT) 50ml
€ 11,95
€ 239,00/L
4 Shops
Im Trend
Mexx Black Woman Eau de Toilette 29.6ml
€ 11,60
€ 392,29/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,86
Oder € 3,86/Mon.
5 Shops
Mexx Ice Touch Woman Eau de Toilette 29.6ml
€ 10
€ 338,18/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,33
Oder € 3,33/Mon.
4 Shops
Im Trend
Mexx Ice Touch Woman Body Mist, belebendes, blumig-frisches 250ml
€ 6,95
€ 27,80/L
3 Shops
-22%
Mexx fragrances Black Woman Parfum To Go 3 3ml
€ 1,44
€ 480,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 0,48
Oder € 0,48/Mon.
5 Shops
Im Trend
Mexx WOMAN Eau de Parfum, blumig-frischer 40ml
€ 13,20
€ 330,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,40
Oder € 4,40/Mon.
5 Shops
Mexx Woman EdT 40ml
€ 13,25
€ 331,25/L
5 Shops
Mexx Whenever Wherever Woman Eau 15ml
€ 4,25
€ 283,33/L
Oder 3 Zahlungen von € 1,41
Oder € 1,41/Mon.
4 Shops
Mexx Life Is Now for Her EdT 15ml
€ 6,25
€ 416,67/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,08
Oder € 2,08/Mon.
4 Shops
Mexx Inspired Nature Body Mist 250ml
€ 6,82
€ 27,28/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,27
Oder € 2,27/Mon.
4 Shops
Mexx BLACK Woman Eau Toilette, fesselnd-intensiver 15ml
€ 8,40
€ 560,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,80
Oder € 2,80/Mon.
4 Shops
Mexx Festival Splashes Woman Eau de Toilette Spray 20ml
€ 8,50
€ 425,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,83
Oder € 2,83/Mon.
4 Shops
Mexx SIMPLY Man Eau de Toilette, erfrischend 30ml
€ 8,72
€ 290,67/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,90
Oder € 2,90/Mon.
4 Shops
Mexx Simply Eau de Toilette for Men 50ml
€ 11,06
€ 221,20/L
4 Shops
Im Trend
Mexx Black Man Eau de Toilette (EdT) 50ml
€ 12,95
€ 259,00/L
4 Shops
Mexx Black Man EdP 50ml
€ 13,95
€ 279,00/L
4 Shops
Mexx Woman Body Splash 250 ml 250ml
€ 7,50
€ 30,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,50
Oder € 2,50/Mon.
3 Shops
Mexx Inspired Warmth Body Mist 250ml
€ 8,16
€ 32,64/L
3 Shops
-18%
Mexx SIMPLY Woman Eau Toilette, klarer, eleganter 40ml
€ 9,06
€ 226,50/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,02
Oder € 3,02/Mon.
3 Shops
Sie haben 24 von 622 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com