Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
OUAI
Bezahle flexibel mit
OUAI
OUAI
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
-14%
OUAI Detox Shampoo 300ml
€ 20,95
€ 69,83/L
8 Shops
OUAI Medium Conditioner Travel Size 89ml
€ 12,88
8 Shops
OUAI Hair Oil 45ml
€ 25,99
€ 577,56/L
Oder 3 Zahlungen von € 8,66
Oder € 8,66/Mon.
8 Shops
OUAI Fine Medium Hair Treatment Masque Travel Size 100ml
€ 17,99
€ 179,90/L
Oder 3 Zahlungen von € 5,99
Oder € 5,99/Mon.
7 Shops
-13%
OUAI Wave Spray Full Size 177 ml 169 EUR 177ml
€ 20,95
€ 118,36/L
7 Shops
OUAI Curl Crème 236ml
€ 31,60
€ 133,90/L
7 Shops
-21%
OUAI St. Barts Body Crème 212g
€ 24,90
€ 117,11/kg
8 Shops
OUAI Anti-Frizz Crème 177ml
€ 24,95
€ 140,96/L
8 Shops
-11%
OUAI Thick Hair Treatment Masque 236ml
€ 26,95
€ 114,19/L
8 Shops
OUAI St. Barts Body Cleanser 300ml
€ 27,50
€ 91,67/L
8 Shops
OUAI Fine to Medium Hair Treatment Masque 236ml
€ 29,95
€ 126,91/L
8 Shops
Im Trend
OUAI Scalp & Body Scrub 250g
€ 34,45
8 Shops
OUAI Bond Repair Balm 142ml
€ 41,45
8 Shops
-18%
OUAI Fine Hair Shampoo 300ml
€ 19,55
€ 65,17/L
7 Shops
OUAI Wave Spray Travel Size 89ml 89ml
€ 12,80
€ 143,82/L
7 Shops
OUAI Fine Shampoo Travel Size 89ml
€ 12,88
7 Shops
OUAI Fine Conditioner Travel Size
€ 12,88
€ 5,12/kg
7 Shops
OUAI Medium Shampoo Travel Size 89ml
€ 12,88
7 Shops
OUAI ANTI FRIZZ CRÈME 89ml
€ 12,99
€ 145,96/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,33
Oder € 4,33/Mon.
7 Shops
OUAI Hair Oil 13ml
€ 14
€ 1.076,92/L
7 Shops
OUAI Deodorant Stick Melrose Place Unisex 72 g
€ 18,40
7 Shops
OUAI Deodorant Cape Town 72g
€ 18,40
7 Shops
-13%
OUAI Medium Hair Shampoo 300ml
€ 20,95
€ 69,83/L
7 Shops
OUAI Fine Hair Conditioner 300ml
€ 23,95
€ 79,83/L
7 Shops
Sie haben 24 von 98 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com