Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Lenor
Bezahle flexibel mit
LENOR
Lenor
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Lenor Aprilfrisch Weichspüler 3 x 990ml 990ml
€ 15,99
2 Shops
Im Trend
Lenor Professional Weichspüler 4 L Gelb
€ 12,95
2 Shops
-45%
Lenor Summer Breeze Dryer Sheets 34pcs
€ 4,16
€ 7,55
Oder 3 Zahlungen von € 1,38
Oder € 1,38/Mon.
3 Shops
Im Trend
Lenor Ruby Jasmine Duftperlen Waschmaschine 195 g
€ 5,68
Oder 3 Zahlungen von € 1,89
Oder € 1,89/Mon.
1 Shop
Lenor Trocknertücher Aprilfrisch 2.7L
€ 2,55
2 Shops
Lenor Duftperlen Exotische Blüte Mondscheinlilie 155 gr
€ 4,89
2 Shops
Im Trend
Lenor Unstoppables Fresh Waschmittel Textilpflege 495ml
€ 9,95
€ 20,10/L
2 Shops
Lenor Gold Orchid Duftperlen Waschmaschine
€ 17,20
Oder 3 Zahlungen von € 5,73
Oder € 5,73/Mon.
1 Shop
Lenor Professional Weichspüler 4 L Blau
€ 23,61
1 Shop
Im Trend
Lenor Colorwaschmittel All-in-1 Pods 100 WL
€ 28,95
1 Shop
Lenor Cotton Fresh Duftperlen 195 g
€ 6,20
Oder 3 Zahlungen von € 2,06
Oder € 2,06/Mon.
1 Shop
Lenor Floral Bouquet Duftperlen Waschmaschine - 270 g
€ 8
Oder 3 Zahlungen von € 2,66
Oder € 2,66/Mon.
1 Shop
Im Trend
Lenor Spring Awakening Duftperlen 270 g
€ 9,90
Oder 3 Zahlungen von € 3,30
Oder € 3,30/Mon.
1 Shop
Im Trend
Lenor Spring Awakening Duftperlen 495 g
€ 12,40
Oder 3 Zahlungen von € 4,13
Oder € 4,13/Mon.
1 Shop
Im Trend
Lenor Unstoppables Ariel Duftperlen 150 g
€ 4,48
Oder 3 Zahlungen von € 1,49
Oder € 1,49/Mon.
1 Shop
Lenor Weichspüler Luftfrisch Alpensee 50 WL 700 ml 700ml
€ 4,95
€ 7,07/L
1 Shop
Lenor Laundry Perfume Light Fresh Cotton Blossom 155g
€ 4,95
1 Shop
Lenor Unstoppables Ariel Duftperlen 195 g
€ 5,52
Oder 3 Zahlungen von € 1,84
Oder € 1,84/Mon.
1 Shop
Im Trend
Lenor Gold Orchid Duftperlen 150 g
€ 5,90
Oder 3 Zahlungen von € 1,96
Oder € 1,96/Mon.
1 Shop
Lenor Unstoppables Ariel Duftperlen 270 g
€ 7,92
Oder 3 Zahlungen von € 2,64
Oder € 2,64/Mon.
1 Shop
Lenor Crease Faltenlöser Spray 500 ml
€ 8,13
1 Shop
Lenor Crease Releaser Summer Breeze 500ml
€ 8,55
€ 17,10/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,85
Oder € 2,85/Mon.
1 Shop
Im Trend
Lenor Gold Orchid Duftperlen 270 g
€ 8,72
Oder 3 Zahlungen von € 2,90
Oder € 2,90/Mon.
1 Shop
Lenor Weichspüler Sommerbrise 37 Wäschen
€ 9,55
Oder 3 Zahlungen von € 3,18
Oder € 3,18/Mon.
1 Shop
Sie haben 24 von 38 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com