• Für Shopper
  • Für Händler
Hol dir die App
Bezahle flexibel mit
Amazon

Amazon

Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Mit Klarna zahlen
Artikel entdecken
Filtern
-

1000+ produkte

Apple iPhone 17 Pro Max, 256GB Deep Blue
Beliebt
Apple iPhone 17 Pro Max, 256GB Deep Blue
iOS
€ 1.289
Apple iPhone 17 Pro, 256GB Cosmic Orange
Apple iPhone 17 Pro, 256GB Cosmic Orange
iOS
€ 1.149
adidas Handball Spezial - Earth Strata/Off White/Gum
Beliebt
adidas Handball Spezial - Earth Strata/Off White/Gum
Handballschuh, Unisex
€ 89
Apple iPhone 17 Pro Max 5G 256 GB - Cosmic Orange
Apple iPhone 17 Pro Max 5G 256 GB - Cosmic Orange
iOS
€ 1.225
Nike Air Force 1 '07 M - Quadruple White
Nike Air Force 1 '07 M - Quadruple White
Sneaker, Herren
€ 80
Apple iPhone 17 Pro Max, 256GB Silver
Apple iPhone 17 Pro Max, 256GB Silver
iOS
€ 1.259
Carolina Herrera Good Girl EdP 80ml
Beliebt
Carolina Herrera Good Girl EdP 80ml
Eau de Parfum, Damen, 80ml
€ 71,97
€ 899,63/L
La Roche-Posay Anthelios UVMune 400 Invisible Fluid SPF50+ Non-Perfumed 50ml
Beliebt
La Roche-Posay Anthelios UVMune 400 Invisible Fluid SPF50+ Non-Perfumed 50ml
Sonnenschutz für das Gesicht, 1Stk., UVB-Schutz, LSF, Nicht komedogen, Wasserfest, Dermatologisch getestet, UVA-Schutz, Antioxidantien, Ceramide, Niacinamid, Hyaluronsäure
€ 17,40
€ 348,00/L
Apple AirPods Pro 3
Beliebt
Apple AirPods Pro 3
Kabellos, In-Ear, Mikrofon, Aktive Geräuschunterdrückung, Bluetooth
€ 205
Apple iPhone 17 256 GB - Lavender
Apple iPhone 17 256 GB - Lavender
iOS
€ 979
Apple iPhone 17 Pro, 256GB Silver
Apple iPhone 17 Pro, 256GB Silver
iOS
€ 1.179
Nintendo Switch 2 (Black)
Nintendo Switch 2 (Black)
256GB Interne Speicherung, Includes Nein
€ 429
Apple iPhone 17 Pro, 256GB Deep Blue
Apple iPhone 17 Pro, 256GB Deep Blue
iOS
€ 1.070,75
UGG Lowmel W - Chestnut
UGG Lowmel W - Chestnut
Sneaker, Unisex
€ 98
New Balance 530 - White/Silver Metallic
New Balance 530 - White/Silver Metallic
Sneaker, Unisex
€ 89,95
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Nachtserum, Tagesserum, 1Stk., Dermatologisch getestet, Peptide, Retinal
€ 12,99
€ 866,00/L
adidas Samba OG - Cloud White/Core Black/Clear Granite
adidas Samba OG - Cloud White/Core Black/Clear Granite
Sneaker, Unisex
€ 68,38
Apple AirPods 4 - White
Apple AirPods 4 - White
Kabellos, In-Ear, Mikrofon, Bluetooth
€ 110,99
Wella Welloxon Perfect 6% 1000 ml KP Me+ 1000ml
-19%
Wella Welloxon Perfect 6% 1000 ml KP Me+ 1000ml
Permanente Haarfarbe, Duft, Ammoniakfrei
€ 7,90
€ 7,90/L
Apple iPhone 17 Pro Max, 512GB Cosmic Orange
Apple iPhone 17 Pro Max, 512GB Cosmic Orange
iOS
€ 1.470
Apple iPhone 17, 256GB White
Apple iPhone 17, 256GB White
iOS
€ 929
Apple iPad 11 Wi-Fi 128GB Pink Tablet
Apple iPad 11 Wi-Fi 128GB Pink Tablet
11", Apple iPadOS 18
€ 449
New Balance 530 - White/Natural Indigo
New Balance 530 - White/Natural Indigo
Sneaker, Unisex
€ 83,45
Dior Sauvage Elixir EdP 100ml
Dior Sauvage Elixir EdP 100ml
Eau de Parfum, Herren, 100ml
€ 73,40
€ 734,00/L
Beauty of Joseon Dynasty Cream 50ml
Beauty of Joseon Dynasty Cream 50ml
Feuchtigkeitscreme, 1Stk., Frei von Mineralöl, Nicht komedogen, Niacinamid, Squalan, Vitamin E, Hyaluronsäure, Antioxidantien
€ 13,59
€ 271,80/L

Sie haben 25 von 10000 Produkten angesehen

1

3

...

202

...

400
¹

Klarna Cashback-Prämien werden als Punkte vergeben und können gegen eine Gutschrift auf dein Klarna Bankkonto sowie für andere Vorteile eingelöst werden. Für Vorteile wie das Cashback für Klarna Mitglieder gelten andere Einschränkungen, Bedingungen, Beschränkungen und Punkteverfall. Bei Kündigung oder fehlgeschlagener Verlängerungszahlung verfallen die im Vormonat gesammelten Punkte.

²

Verwende deine Karte überall, wo Visa akzeptiert wird.

³

Informationen zu den Allgemeinen Geschäftsbedingungen basierend auf deiner Mitgliedsstufe findest du in der Übersicht zu Mitgliedschaftsvorteilen und Prämien.

⁴

Versicherungsleistungen werden von XCover, einem Handelsnamen der Cover Genius Europe BV, bereitgestellt und unterliegen den Bedingungen und Ausschlüssen der Police. Die vollständigen Policendetails mit Informationen zur Deckung und zu Einschränkungen findest du hier.

⁵

Klarna Mitgliedschaften werden gegen eine monatliche Gebühr angeboten und sind jederzeit in der Klarna App kündbar. Ausschlüsse, Bedingungen und Einschränkungen gelten für Mitgliedschaftsvorteile wie das Klarna Mitglieder-Cashback. Es gelten die Klarna Mitgliedschaftsbedingungen.

⁶

Der jährliche Wertbetrag spiegelt die insgesamt verfügbaren Vorteile deiner Mitgliedschaft wider, wie beispielsweise Cashback und Rabatte. Die tatsächlichen Ergebnisse variieren je nach Nutzung der Vorteile.

⁷

Bezahle in 6 Raten mit Klarna, * APR 17,90 %.

* Zahle in 6 Raten mit Klarna. Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 1.000 € in 6 Raten: 5 Zahlungen von 174,82 € und die letzte Zahlung von 174,81 €. Laufzeit: 6 Monate. TIN 17,90 % APR 17,90 %. Gesamtbetrag: 1.048,91 €. Zinsen: 48,91 €. Gilt nur für in Österreich lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25 € und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen unter https://www.klarna.com/at/agb/.

¹

Klarna Cashback-Prämien werden als Punkte vergeben und können gegen eine Gutschrift auf dein Klarna Bankkonto sowie für andere Vorteile eingelöst werden. Für Vorteile wie das Cashback für Klarna Mitglieder gelten andere Einschränkungen, Bedingungen, Beschränkungen und Punkteverfall. Bei Kündigung oder fehlgeschlagener Verlängerungszahlung verfallen die im Vormonat gesammelten Punkte.

²

Verwende deine Karte überall, wo Visa akzeptiert wird.

³

Informationen zu den Allgemeinen Geschäftsbedingungen basierend auf deiner Mitgliedsstufe findest du in der Übersicht zu Mitgliedschaftsvorteilen und Prämien.

⁴

Versicherungsleistungen werden von XCover, einem Handelsnamen der Cover Genius Europe BV, bereitgestellt und unterliegen den Bedingungen und Ausschlüssen der Police. Die vollständigen Policendetails mit Informationen zur Deckung und zu Einschränkungen findest du hier.

⁵

Klarna Mitgliedschaften werden gegen eine monatliche Gebühr angeboten und sind jederzeit in der Klarna App kündbar. Ausschlüsse, Bedingungen und Einschränkungen gelten für Mitgliedschaftsvorteile wie das Klarna Mitglieder-Cashback. Es gelten die Klarna Mitgliedschaftsbedingungen.

⁶

Der jährliche Wertbetrag spiegelt die insgesamt verfügbaren Vorteile deiner Mitgliedschaft wider, wie beispielsweise Cashback und Rabatte. Die tatsächlichen Ergebnisse variieren je nach Nutzung der Vorteile.

⁷

Bezahle in 6 Raten mit Klarna, * APR 17,90 %.

* Zahle in 6 Raten mit Klarna. Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 1.000 € in 6 Raten: 5 Zahlungen von 174,82 € und die letzte Zahlung von 174,81 €. Laufzeit: 6 Monate. TIN 17,90 % APR 17,90 %. Gesamtbetrag: 1.048,91 €. Zinsen: 48,91 €. Gilt nur für in Österreich lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25 € und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen unter https://www.klarna.com/at/agb/.