Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | ASUS ROG NUC RNUC14SRKU7AXAR0 Mini-PC |
| Hersteller | ASUS |
Spezifikationen | |
| Windows-Version | Windows 11 Home |
| Typ | Kompakt |
| Farbe | Schwarz |
| Optische Einheit | Nein |
| Betriebssystem | Windows |
Anschlüsse | |
| USB-Version | USB 2.0, USB 3.2 Gen 2, Thunderbolt 4 |
| Anzahl DisplayPort | 2 Stk. |
| Anzahl USB-C | 1 Stk. |
| Anschlüsse | Thunderbolt, USB-C, 3.5 mm Jack, HDMI, RJ45 (LAN), USB-A, DisplayPort |
| Anzahl USB-A | 4 Stk. |
| Anzahl HDMI | 1 Stk. |
| Anzahl RJ45 (LAN) | 1 Stk. |
| Speicherkartenleser | Nein |
Abschirmung | |
| Touchscreen | Nein |
| Bildschirm | Nein |
Speicher | |
| SSD-Größe | 512 GB |
| Anzahl Slots (insgesamt) | 1 |
| Festplatte | SSD |
Speicherung | |
|---|---|
| RAM | 16 GB |
| Anzahl Slots (insgesamt) | 2 |
| Speicherunterstützung (max) | 64 GB |
| Speichertyp | DDR5 |
Grafik | |
| Grafikkarte Nvidia | Geforce RTX 4060 |
Stromversorgung | |
| Netzteil | 330 W |
Prozessor | |
| Prozessormodell | 155H |
| Prozessorkerne | 16 |
| Prozessormodell | 155H |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 1.4 GHz |