• Für Shopper
  • Für Händler
MAC Cream Colour Base Shell
Im Trend

MAC Cream Colour Base Shell

Gesichts-Primer, 1Stk., Lang anhaltend, Schimmer-Effekt, Feuchtigkeitsspendend, Nicht komedogen

·

Platzierung

199

in

Gesichts-Primers
Ab € 7,39/Mon. mit
MAC Cream Colour Base Shell
€ 22,19
MAC Cream Colour Base Hush
€ 21,01
MAC Cream Colour Base Improper Copper
€ 22,26
MAC Cream Colour Base Luna
€ 23,31
MAC Cream Colour Base Pearl
€ 23,31
ANZEIGE

Easy Cosmetic

MAC Cream Colour Base Shell 3,2g

€ 5,99 Versand, 2–4 Tage
€ 22,19€ 6.934,38/kg

Easy Cosmetic

MAC Cream Colour Base Shell 3,2g

Niedrigster Preis

·€ 5,99 Versand, 2–4 Tage
€ 22,19€ 6.934,38/kg

Ähnliche Produkte

Alle anzeigen
Wir haben eine Produktauswahl zusammengestellt, die für dich interessant sein könnte.
Milk Makeup Pore Eclipse Primer 40 ml
Im Trend
Milk Makeup Pore Eclipse Primer 40 ml
€ 31,50
€ 787,50/L
Makeup Revolution Super Base Vitamin Base Primer 25 ml
Im Trend
Makeup Revolution Super Base Vitamin Base Primer 25 ml
€ 10,99
€ 439,60/L
Avril Mattifying Face Primer 30 ml
Avril Mattifying Face Primer 30 ml
€ 10,09
€ 336,33/L
Artdeco Futurist Aqua Brillance Watery Glow Primer 40ml
Artdeco Futurist Aqua Brillance Watery Glow Primer 40ml
€ 26,32
€ 658,00/L
Shiseido Primer
Shiseido Primer
€ 18,96
€ 632,00/L
Clinique Even Better Light Reflecting Primer 30ml
Clinique Even Better Light Reflecting Primer 30ml
€ 19,71
€ 657,00/L
Peter Thomas Roth Instant Firmx No-filter Primer 30ml
Im Trend
Peter Thomas Roth Instant Firmx No-filter Primer 30ml
€ 24,77
€ 825,67/L

Produktinformationen

Der niedrigste Preis für MAC Cream Colour Base Shell beträgt derzeit € 22,19. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 4 anderen Shops.
Vergleiche:

Spezifikationen

Produkt

ProduktnameMAC Cream Colour Base Shell
HerstellerMAC
TypGesichts-Primers

Maße

Gewicht3.2 g

Sonstiges

Gelistet bei Klarna2017-05-24

Spezifikationen

HerstellerfarbeBase Shell
Volumen40.0 ml
Eigen­schaftenSchimmer-Effekt, Lang anhaltend, Nicht komedogen, Feuchtigkeitsspendend
InhaltJojobaöl, Sheabutter
HauttypNormale Haut, Empfindliche Haut
KonsistenzCreme
FarbeRosa, Mehrfarbig, Beige, Schwarz, Rot, Braun
Anzahl Teile1 Stk.
VerpackungsartTube

Feedback

Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas an diesem Produkt bemerkt, das nicht stimmt? Bitte .