Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Cooper
Paiements flexibles avec
Cooper
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Cooper Traitement Chute De Cheveux Modérée Favorise 60ml
15,95 €
Ou 3 paiements de 5,31 €
Ou 5,31 €/mois
2 magasins
Tendance
Cooper Etiaxil Déodorant Aisselles Extrême 96h Roll On 50 ml 50ml
7,35 €
147,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,45 €
Ou 2,45 €/mois
8 magasins
Audispray Ultra
7,22 €
Ou 3 paiements de 2,40 €
Ou 2,40 €/mois
9+ magasins
Cooper Saugella Dermoliquide 500 ml Flacon 500 ml 500ml
8,72 €
17,44 €/L
Ou 3 paiements de 2,90 €
Ou 2,90 €/mois
7 magasins
Cooper Winter 195 65 R15 91H Tire
62,89 €
Ou 3 paiements de 20,96 €
Ou 20,96 €/mois
6 magasins
Cooper All Season 235 60R18 XL Blk
121,73 €
Ou 3 paiements de 40,57 €
Ou 40,57 €/mois
6 magasins
Cooper Winter 165 65R15 81T
63,79 €
Ou 3 paiements de 21,26 €
Ou 21,26 €/mois
5 magasins
Tendance
Cooper Saugella Cotton Touch Jour 14 Serviettes Hygiéniques Extra-Fines avec Ailettes
3,51 €
Ou 3 paiements de 1,17 €
Ou 1,17 €/mois
8 magasins
-13%
Cooper Protèges-slips Coton Touch Saugella Boîte 40
3,99 €
4,59 €
Ou 3 paiements de 1,33 €
Ou 1,33 €/mois
8 magasins
Tendance
Cooper Etiaxil Anti-Transpirant Tolérance 48 H 150 ml 150ml 1 pcs
7,99 €
53,27 €/L
Ou 3 paiements de 2,66 €
Ou 2,66 €/mois
8 magasins
Cooper All Season 185 65 R15 92V XL EVR
70,58 €
Ou 3 paiements de 23,52 €
Ou 23,52 €/mois
5 magasins
Cooper All Season 205 55 R16 91V Car Tyre
72,77 €
Ou 3 paiements de 24,25 €
Ou 24,25 €/mois
5 magasins
Tendance
Cooper Winter 215 55 R17 98V XL
121 €
Ou 3 paiements de 40,33 €
Ou 40,33 €/mois
5 magasins
Tendance
Cooper All Season 215 55 R17 98W XL Tyres
127 €
Ou 3 paiements de 42,33 €
Ou 42,33 €/mois
5 magasins
Cooper Saugella Dermoliquide Émulsion Flacon 100 ml 100ml
2,50 €
25,00 €/L
Ou 3 paiements de 0,83 €
Ou 0,83 €/mois
7 magasins
Cooper Saugella Dermoliquide 250 ml Flacon 250 ml 250ml
5,39 €
21,56 €/L
Ou 3 paiements de 1,79 €
Ou 1,79 €/mois
7 magasins
Cooper Mag2 Energie Comprimés Effervescents 30 pcs
7,37 €
Ou 3 paiements de 2,45 €
Ou 2,45 €/mois
7 magasins
Cooper Etiaxil Anti-Transpirant Déodorant Compressé Peaux Sensibles 100ml 100ml
7,47 €
74,70 €/L
Ou 3 paiements de 2,49 €
Ou 2,49 €/mois
7 magasins
Cooper Saugella Dermoliquide Soin Lavant Intime et Corps 750ml 750ml
11,51 €
15,35 €/L
Ou 3 paiements de 3,83 €
Ou 3,83 €/mois
7 magasins
Cooper Etiaxil Anti-Transpirant Tolérance 48H Lot de 2 x 150ml 125ml 2 pcs
12,69 €
Ou 3 paiements de 4,23 €
Ou 4,23 €/mois
7 magasins
Tendance
Cooper Anti-Transpirant Protection 48h Compressé Spray 200 ml 100ml 2 pcs
13,90 €
Ou 3 paiements de 4,63 €
Ou 4,63 €/mois
7 magasins
Cooper All Season EVR 175 65R14 XL Tire
57,98 €
Ou 3 paiements de 19,32 €
Ou 19,32 €/mois
7 magasins
Cooper So Car Tyres 195 65 R15 91H EVR
60,50 €
Ou 3 paiements de 20,16 €
Ou 20,16 €/mois
7 magasins
Cooper Gan Car Tyres 185 60 R14 86H XL EVR
65,50 €
Ou 3 paiements de 21,83 €
Ou 21,83 €/mois
7 magasins
Vous avez vu 24 sur 556 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com