Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Top Model
Paiements flexibles avec
Top Model
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Top Model My Bff Backpack Rose
93,99 €
Ou 3 paiements de 31,33 €
Ou 31,33 €/mois
1 magasin
Top Model Sac à Dos Festival Fun - Multicolore
99 €
Ou 3 paiements de 33,00 €
Ou 33,00 €/mois
2 magasins
Top Model Réveil À Quartz Rose 0414147
11,74 €
Ou 3 paiements de 3,91 €
Ou 3,91 €/mois
3 magasins
Top Model Réveille Matin Violet Depesche
15,67 €
Ou 3 paiements de 5,22 €
Ou 5,22 €/mois
3 magasins
Top Model Dress Me Up Album D'autocollants Ballet
5,95 €
Ou 3 paiements de 1,98 €
Ou 1,98 €/mois
2 magasins
-53%
Top Model Fur Ever Friends Chiot
5,99 €
12,67 €
Ou 3 paiements de 1,99 €
Ou 1,99 €/mois
2 magasins
Top Model Depesche Vertrieb Réveil MY BFF
11,99 €
Ou 3 paiements de 3,99 €
Ou 3,99 €/mois
2 magasins
-25%
Top Model Chien En Peluche 24 Cm Floral
14,57 €
19,45 €
Ou 3 paiements de 4,85 €
Ou 4,85 €/mois
2 magasins
Top Model Collier Ras Du Cou Femme Verre Laiton Zinc Nylon
14,92 €
Ou 3 paiements de 4,97 €
Ou 4,97 €/mois
2 magasins
Tendance
Top Model Team Rose Mannequin Ourson Horloge murale
29,46 €
Ou 3 paiements de 9,82 €
Ou 9,82 €/mois
2 magasins
Top Model Kit De Jouets Depesche Karaoke
35,14 €
Ou 3 paiements de 11,71 €
Ou 11,71 €/mois
2 magasins
Top Model Trousse triple Team Teddy Talita
37,33 €
Ou 3 paiements de 12,44 €
Ou 12,44 €/mois
2 magasins
Top Model Trousse Triple Garnie 37 Pièces Festival Fun
44,89 €
Ou 3 paiements de 14,96 €
Ou 14,96 €/mois
2 magasins
Top Model Trousse à Plumes 3 Compartiments
45,64 €
Ou 3 paiements de 15,21 €
Ou 15,21 €/mois
2 magasins
Top Model Team Teddy Triple Pocket Pencil Case
52,34 €
Ou 3 paiements de 17,44 €
Ou 17,44 €/mois
2 magasins
Top Model Depesche Dress Me Up Stickerboek
24,78 €
Ou 3 paiements de 8,26 €
Ou 8,26 €/mois
1 magasin
Tendance
Top Model Sac à Dos Scolaire Girl Power - Rouge
99,61 €
Ou 3 paiements de 33,20 €
Ou 33,20 €/mois
1 magasin
Top Model Sac à Dos Scolaire Depesche Girl Power Beige
102,37 €
Ou 3 paiements de 34,12 €
Ou 34,12 €/mois
1 magasin
Top Model My Dream Tester Eau De Toilette 30ml
4,60 €
153,33 €/L
Ou 3 paiements de 1,53 €
Ou 1,53 €/mois
1 magasin
Top Model Let's Dance Tester Eau De Toilette 50ml
4,60 €
Ou 3 paiements de 1,53 €
Ou 1,53 €/mois
1 magasin
Top Model Let's Dance Tester Eau De Toilette 30ml
4,60 €
153,33 €/L
Ou 3 paiements de 1,53 €
Ou 1,53 €/mois
1 magasin
Top Model So Girly Tester Eau De Toilette 30ml
4,60 €
162,26 €/kg
Ou 3 paiements de 1,53 €
Ou 1,53 €/mois
1 magasin
Top Model My Dream Eau de Toilette 50 ml
4,60 €
92,00 €/L
Ou 3 paiements de 1,53 €
Ou 1,53 €/mois
1 magasin
Top Model Fantasy Fancy Foils Design Book
5,99 €
Ou 3 paiements de 1,99 €
Ou 1,99 €/mois
1 magasin
Vous avez vu 24 sur 76 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com