Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Mavala
Paiements flexibles avec
Mavala
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Mavala Scientifique K+ 5ml
12,83 €
2 566,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,27 €
Ou 4,27 €/mois
9+ magasins
Mavala Thinner for Nail Polish 10ml
8,39 €
839,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,79 €
Ou 2,79 €/mois
9+ magasins
Mavala Minute Quick Finish 5ml
4,40 €
880,00 €/L
Ou 3 paiements de 1,46 €
Ou 1,46 €/mois
9+ magasins
-15%
Mavala Manicure Sticks - 5 pcs
3,89 €
4,56 €
Ou 3 paiements de 1,29 €
Ou 1,29 €/mois
9+ magasins
Mavala Crystal Nail Polish Remover 100ml
7,55 €
75,50 €/L
Ou 3 paiements de 2,51 €
Ou 2,51 €/mois
9+ magasins
Mavala Ridge Filler 10ml
10,90 €
1 090,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,63 €
Ou 3,63 €/mois
9+ magasins
Mavala Correcteur for Nail Polish 4.5ml
10,29 €
2 286,67 €/L
Ou 3 paiements de 3,43 €
Ou 3,43 €/mois
9+ magasins
Mavala Mild Nail Polish Remover with Acetone 100ml
4,48 €
44,80 €/L
Ou 3 paiements de 1,49 €
Ou 1,49 €/mois
9+ magasins
Mavala Nail Polish Remover Extra Mild 100ml
6,80 €
68,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,26 €
Ou 2,26 €/mois
9+ magasins
Tendance
Mavala Eye-Lite Double Lash, 10ml
15,19 €
1 519,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,06 €
Ou 5,06 €/mois
9+ magasins
Mavala Cuticle Cream 15ml
9,78 €
652,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,26 €
Ou 3,26 €/mois
9+ magasins
Mavala Mavapen Cuticle Oil 4.5ml
9,95 €
2 211,11 €/L
Ou 3 paiements de 3,31 €
Ou 3,31 €/mois
9+ magasins
Mavala Mavadry 10ml
9,10 €
910,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,03 €
Ou 3,03 €/mois
9+ magasins
Tendance
Mavala Mavadry 150ml
12,50 €
83,33 €/L
Ou 3 paiements de 4,16 €
Ou 4,16 €/mois
9+ magasins
Mavala Mava-Flex Serum for Nails 10ml
13,90 €
1 390,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,63 €
Ou 4,63 €/mois
9+ magasins
Mavala Hand Cream 50ml
9,90 €
198,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,30 €
Ou 3,30 €/mois
9+ magasins
Mavala Mava-White Optisk Nagelblekning 10ml
10,30 €
1 030,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,43 €
Ou 3,43 €/mois
9+ magasins
Mavala Stop Nail Biting 10ml
10,59 €
1 059,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,53 €
Ou 3,53 €/mois
9+ magasins
Tendance
Mavala Protective Base Coat 002 10ml
10,75 €
1 075,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,58 €
Ou 3,58 €/mois
9+ magasins
Mavala Nail Shield 2 pcs
13,36 €
Ou 3 paiements de 4,45 €
Ou 4,45 €/mois
9+ magasins
Mavala AQUA PLUS Multi-Moisturizing Featherlight Cream 45ml
25,39 €
564,22 €/L
Ou 3 paiements de 8,46 €
Ou 8,46 €/mois
9+ magasins
Tendance
Mavala Mavamed Fungal Nail Solution 5ml
18,87 €
Ou 3 paiements de 6,29 €
Ou 6,29 €/mois
9 magasins
Mavala Nail Polish Remover Pads 30ml
7,64 €
263,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,54 €
Ou 2,54 €/mois
9+ magasins
Mavala Cuticle Oil 10ml
10,90 €
1 090,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,63 €
Ou 3,63 €/mois
9+ magasins
Vous avez vu 24 sur 500 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com