Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
RefectoCil
Paiements flexibles avec
RefectoCil
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
RefectoCil Eyelash & Eyebrow Tint #3.1 Light Brown
5,95 €
396,67 €/L
Ou 3 paiements de 1,98 €
Ou 1,98 €/mois
8 magasins
RefectoCil 2 in 1 Double Effect Lash & Brow Booster 6ml
40,33 €
6 721,67 €/L
Ou 3 paiements de 13,44 €
Ou 13,44 €/mois
9+ magasins
Tendance
RefectoCil Oxidant Liquid 3% 100ml
3,78 €
37,80 €/L
Ou 3 paiements de 1,26 €
Ou 1,26 €/mois
9+ magasins
RefectoCil Eyelash And Eyebrow Tint 1 Pure Black 15 ml
5,60 €
373,33 €/L
Ou 3 paiements de 1,86 €
Ou 1,86 €/mois
9+ magasins
RefectoCil Eyelash & Eyebrow Tint #4 Chestnut
5,62 €
Ou 3 paiements de 1,87 €
Ou 1,87 €/mois
9+ magasins
RefectoCil Oxidant Cream 3% 100ml
5,21 €
52,10 €/L
Ou 3 paiements de 1,73 €
Ou 1,73 €/mois
9+ magasins
RefectoCil Eyelash & Eyebrow Tint Colours #4.1 Red
5,62 €
374,67 €/L
Ou 3 paiements de 1,87 €
Ou 1,87 €/mois
7 magasins
RefectoCil Eyelash & Eyebrow Tint Colours #3 Natural Brown
5,59 €
372,67 €/L
Ou 3 paiements de 1,86 €
Ou 1,86 €/mois
9+ magasins
Tendance
RefectoCil Eyelash & Eyebrow Tint #2 Blue Black
5,62 €
374,67 €/L
Ou 3 paiements de 1,87 €
Ou 1,87 €/mois
9 magasins
RefectoCil Two Go Full Brow Tinting Pen Natural Brown
18,60 €
Ou 3 paiements de 6,20 €
Ou 6,20 €/mois
8 magasins
RefectoCil Blonde Brow 15 ml
5,53 €
368,67 €/L
Ou 3 paiements de 1,84 €
Ou 1,84 €/mois
9+ magasins
RefectoCil Eyelash & Eyebrow Tint Colours #2.1 Deep Blue
5,61 €
374,00 €/L
Ou 3 paiements de 1,87 €
Ou 1,87 €/mois
9+ magasins
Tendance
RefectoCil Styling Gel 9 ml
13,14 €
1 460,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,38 €
Ou 4,38 €/mois
9+ magasins
Tendance
RefectoCil Eyelash Curl & Eyelash Lift Perm/Neutralizer Refill
16,75 €
Ou 3 paiements de 5,58 €
Ou 5,58 €/mois
7 magasins
Tendance
RefectoCil Brow & Lash Foam 45 ml
8,60 €
Ou 3 paiements de 2,86 €
Ou 2,86 €/mois
5 magasins
Tendance
RefectoCil Eyelash & Eyebrow Tint Colours #1.1 Graphite
5,95 €
396,67 €/L
Ou 3 paiements de 1,98 €
Ou 1,98 €/mois
9+ magasins
Tendance
RefectoCil Eye Protection Papers 96-pack
4,35 €
Ou 3 paiements de 1,45 €
Ou 1,45 €/mois
9 magasins
Tendance
RefectoCil Care Balm 9 ml
11,75 €
1 305,56 €/L
Ou 3 paiements de 3,91 €
Ou 3,91 €/mois
9 magasins
Tendance
RefectoCil Tint Remover 150ml
12,19 €
81,27 €/L
Ou 3 paiements de 4,06 €
Ou 4,06 €/mois
8 magasins
Tendance
RefectoCil Silicone Pads 2 stk
13,08 €
Ou 3 paiements de 4,36 €
Ou 4,36 €/mois
8 magasins
Tendance
RefectoCil Brow Lash Colour Kit Teinture Sourcils Cils - Noir
11 €
Ou 3 paiements de 3,66 €
Ou 3,66 €/mois
4 magasins
Tendance
RefectoCil Brow Lamination Kit
48,43 €
Ou 3 paiements de 16,14 €
Ou 16,14 €/mois
8 magasins
Tendance
RefectoCil Eyelash Curl/Lift Refill 4ml
9,20 €
Ou 3 paiements de 3,06 €
Ou 3,06 €/mois
7 magasins
RefectoCil Saline Solution 150 ml
5,50 €
36,67 €/L
Ou 3 paiements de 1,83 €
Ou 1,83 €/mois
6 magasins
Vous avez vu 24 sur 104 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com