Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Technic
Paiements flexibles avec
TECHNIC
Technic
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Tendance
Technic Mega Glow Highlighter
1,52 €
Ou 3 paiements de 0,50 €
Ou 0,50 €/mois
2 magasins
Technic Palette Yeux Smokey
1,28 €
Ou 3 paiements de 0,42 €
Ou 0,42 €/mois
2 magasins
Technic Palette Yeux Nudes
1,44 €
Ou 3 paiements de 0,48 €
Ou 0,48 €/mois
2 magasins
Technic 3 En 1 Canvas Correcteur - Ivory
2,50 €
312,50 €/L
Ou 3 paiements de 0,83 €
Ou 0,83 €/mois
2 magasins
Tendance
Technic Prep Set Finish Spray Fixateur Effet Naturel
2,64 €
26,40 €/L
Ou 3 paiements de 0,88 €
Ou 0,88 €/mois
2 magasins
Tendance
Technic Mega Lash Waterproof Mascara Black
4 €
307,69 €/L
Ou 3 paiements de 1,33 €
Ou 1,33 €/mois
2 magasins
Technic Natural Lashed Mascara Transparant
1,12 €
112,00 €/L
Ou 3 paiements de 0,37 €
Ou 0,37 €/mois
1 magasin
Technic Pinceau À Poudre Coudé
2,56 €
Ou 3 paiements de 0,85 €
Ou 0,85 €/mois
1 magasin
Technic Colour Max Rouge À Lèvres Crémeux Hydratant Teinte Pout & About
1,04 €
Ou 3 paiements de 0,34 €
Ou 0,34 €/mois
1 magasin
Technic Palette Yeux - Bronze
1,20 €
Ou 3 paiements de 0,40 €
Ou 0,40 €/mois
1 magasin
Tendance
Technic Nail Varnish Vernis à Ongles 12 ml 12ml
1,28 €
106,67 €/L
Ou 3 paiements de 0,42 €
Ou 0,42 €/mois
1 magasin
Technic Colour Max Rouge À Lèvres Mat Teinte Kiss Catch
1,44 €
Ou 3 paiements de 0,48 €
Ou 0,48 €/mois
1 magasin
Tendance
Technic Matte Mega Blush
2,24 €
Ou 3 paiements de 0,74 €
Ou 0,74 €/mois
1 magasin
Technic 3-in-1 Canvas Concealer Porcelain
3,50 €
437,50 €/L
Ou 3 paiements de 1,16 €
Ou 1,16 €/mois
1 magasin
Technic Faux Cils Natural Lashes Adhésif Inclus - BC19
1,20 €
Ou 3 paiements de 0,40 €
Ou 0,40 €/mois
1 magasin
Technic Clear Lipgloss
1,20 €
240,00 €/L
Ou 3 paiements de 0,40 €
Ou 0,40 €/mois
1 magasin
Technic Natural Lashes Faux-Cils BC21
1,20 €
Ou 3 paiements de 0,40 €
Ou 0,40 €/mois
1 magasin
Tendance
Technic Lipgloss Repulpant - 3 ml
1,36 €
453,33 €/L
Ou 3 paiements de 0,45 €
Ou 0,45 €/mois
1 magasin
Technic Mini Hair Brush Brosse Ronde Cheveux
1,44 €
Ou 3 paiements de 0,48 €
Ou 0,48 €/mois
1 magasin
Technic Nail Varnish Vernis À Ongles À Séchage Rapide Clear 12ml
1,60 €
133,33 €/L
Ou 3 paiements de 0,53 €
Ou 0,53 €/mois
1 magasin
Technic Brush On Colle à Ongles 7ml
1,60 €
228,57 €/L
Ou 3 paiements de 0,53 €
Ou 0,53 €/mois
1 magasin
Technic Vernis À Ongles Mat Green White Envy 12ml
1,60 €
133,33 €/L
Ou 3 paiements de 0,53 €
Ou 0,53 €/mois
1 magasin
Technic Brow Fxer Brow Sculpting Gel
1,68 €
Ou 3 paiements de 0,56 €
Ou 0,56 €/mois
1 magasin
Technic Faux Ongles Squareletto Matte Nude
1,68 €
Ou 3 paiements de 0,56 €
Ou 0,56 €/mois
1 magasin
Vous avez vu 24 sur 94 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com