Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
BareMinerals
Paiements flexibles avec
BareMinerals
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Tendance
BareMinerals Mineral Veil Powder Original
25,19 €
Ou 3 paiements de 8,39 €
Ou 8,39 €/mois
8 magasins
BareMinerals Complexion Rescue Highlighting Blush 15ml (Various Shades) Peach Glow
20,03 €
1 335,33 €/L
Ou 3 paiements de 6,67 €
Ou 6,67 €/mois
9+ magasins
Tendance
BareMinerals Lashtopia Mega Volume Mineral Based Mascara
17,71 €
1 475,83 €/L
Ou 3 paiements de 5,90 €
Ou 5,90 €/mois
9+ magasins
Tendance
BareMinerals Beautiful Finish pinceau
25,19 €
Ou 3 paiements de 8,39 €
Ou 8,39 €/mois
9+ magasins
BareMinerals Barepro Fond de Teint Poudre Perfection 24H Fair 15 Cool 8 g
28,34 €
Ou 3 paiements de 9,44 €
Ou 9,44 €/mois
9+ magasins
Tendance
BareMinerals Barepro 24Hr Matte Comfort Liquid Foundation Mineral Spf20 30ml (various shades) Med. Deep 43 Neutral
26,10 €
870,00 €/L
Ou 3 paiements de 8,70 €
Ou 8,70 €/mois
6 magasins
Tendance
BareMinerals Mineralist lip liner #striking spice
14,69 €
Ou 3 paiements de 4,89 €
Ou 4,89 €/mois
9 magasins
BareMinerals Complexion Rescue Tinted Moisturizer SPF30 Suede
26,23 €
749,43 €/L
Ou 3 paiements de 8,74 €
Ou 8,74 €/mois
9 magasins
Tendance
BareMinerals Fond De Teint Poudre 16H - 30-Chaud
32,90 €
Ou 3 paiements de 10,96 €
Ou 10,96 €/mois
9 magasins
Tendance
BareMinerals Barepro 16HR Wear Correcteur mat perfectionnant la peau complète #Fair 150 Cool
18,15 €
2 420,00 €/L
Ou 3 paiements de 6,05 €
Ou 6,05 €/mois
8 magasins
Tendance
BareMinerals Get Started Kit Medium Tan
30,65 €
Ou 3 paiements de 10,21 €
Ou 10,21 €/mois
6 magasins
BareMinerals Barepro 24HR Wear fond de teint liquide mat SPF20 #Fair 17 Neutre
29,23 €
974,33 €/L
Ou 3 paiements de 9,74 €
Ou 9,74 €/mois
9+ magasins
BareMinerals Original Pore Minimizing Primer 30ml
24,05 €
801,67 €/L
Ou 3 paiements de 8,01 €
Ou 8,01 €/mois
9+ magasins
BareMinerals Fond De Teint Poudre - 16H
27,82 €
Ou 3 paiements de 9,27 €
Ou 9,27 €/mois
9+ magasins
BareMinerals Fond De Teint Poudre - 16H 55-Cool
27,82 €
Ou 3 paiements de 9,27 €
Ou 9,27 €/mois
9+ magasins
BareMinerals Fond De Teint Poudre Barepro - 16h
27,82 €
Ou 3 paiements de 9,27 €
Ou 9,27 €/mois
9+ magasins
BareMinerals Barepro 24Hr Matte Comfort Liquid Foundation Mineral Spf20 30ml (various shades) Fair 10 Warm
29,36 €
978,67 €/L
Ou 3 paiements de 9,78 €
Ou 9,78 €/mois
9+ magasins
BareMinerals Fond De Teint Poudre 16H - 35-Chaud
29,66 €
Ou 3 paiements de 9,88 €
Ou 9,88 €/mois
9+ magasins
BareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation - Fair 10 Warm
29,66 €
Ou 3 paiements de 9,88 €
Ou 9,88 €/mois
9+ magasins
BareMinerals Fond De Teint Poudre Barepro - 16h
29,68 €
Ou 3 paiements de 9,89 €
Ou 9,89 €/mois
9+ magasins
BareMinerals 24H Skin Perfecting Powder Foundation - Deep 60 Cool
21,50 €
Ou 3 paiements de 7,16 €
Ou 7,16 €/mois
9+ magasins
BareMinerals Spray Fixateur Et Poudre Fixatrice Veil - 100 Ml
23,23 €
232,30 €/L
Ou 3 paiements de 7,74 €
Ou 7,74 €/mois
9+ magasins
BareMinerals Complexion Rescue Tinted Moisturiser SPF30
26,02 €
743,43 €/L
Ou 3 paiements de 8,67 €
Ou 8,67 €/mois
9+ magasins
BareMinerals Crème Hydratante Teintée SPF 30 - Vanille
26,22 €
749,14 €/L
Ou 3 paiements de 8,74 €
Ou 8,74 €/mois
9+ magasins
Vous avez vu 24 sur 772 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com