Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Garnier
Paiements flexibles avec
Garnier
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Garnier Ambre Solaire Natural Bronzer Self-Tan Face Drops 30ml
8,33 €
277,67 €/L
Ou 3 paiements de 2,77 €
Ou 2,77 €/mois
8 magasins
Garnier Glow and Protect Duo Natural Bronzer Self-Tan Drops and Ambre Solaire Vitamin C Facial SPF50 40 ml 40ml
6,44 €
Ou 3 paiements de 2,14 €
Ou 2,14 €/mois
6 magasins
Garnier Skin Active Masque Tissu Vitamine C 28 g 28ml
2,10 €
75,00 €/L
Ou 3 paiements de 0,70 €
Ou 0,70 €/mois
7 magasins
Tendance
Garnier Sérum Crème 2-en-1 50 ml
9,40 €
Ou 3 paiements de 3,13 €
Ou 3,13 €/mois
7 magasins
-12%
Garnier Vitamin C Anti-Dark Spots & Brightening Serum 30ml
6,97 €
232,33 €/L
Ou 3 paiements de 2,32 €
Ou 2,32 €/mois
9 magasins
Tendance
Garnier Bioderma Photoderm Max Aquafluide Pocket SPF50+ 30ml
9,39 €
313,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,13 €
Ou 3,13 €/mois
8 magasins
Tendance
Garnier Vitamine C Invisible Brightening SPF 50+ 40 ml 40ml
8,97 €
224,25 €/L
Ou 3 paiements de 2,99 €
Ou 2,99 €/mois
6 magasins
Garnier Ultra Doux Masque Lissant 340 ml
6,29 €
Ou 3 paiements de 2,09 €
Ou 2,09 €/mois
5 magasins
Garnier Fructis Aloe Naturel Sec Gel Crème Sans Rinçage 400 ml 400ml
7,92 €
19,80 €/L
Ou 3 paiements de 2,64 €
Ou 2,64 €/mois
6 magasins
Garnier Ultra Doux Vignes Merveilleuses 200ml
3,55 €
17,75 €/L
Ou 3 paiements de 1,18 €
Ou 1,18 €/mois
5 magasins
-18%
Garnier Ambre Solaire Spray Protecteur Solaire SPF50 150 ml
8,19 €
9,99 €
Ou 3 paiements de 2,73 €
Ou 2,73 €/mois
4 magasins
Garnier Coloration 8.0 Blond Miel Sans Ammoniaque 200ml
10,77 €
Ou 3 paiements de 3,59 €
Ou 3,59 €/mois
4 magasins
Tendance
Garnier Body Superfood Cocoa & Ceramide Body Cream 380ml
6,02 €
15,84 €/L
Ou 3 paiements de 2,00 €
Ou 2,00 €/mois
3 magasins
Tendance
Garnier Fructis Hidra Rizos Shampoo 360ml
3,80 €
10,56 €/L
Ou 3 paiements de 1,26 €
Ou 1,26 €/mois
8 magasins
Tendance
Garnier SkinActive Charcoal Masque Tissu Purifiant Charbon 28 g
1,82 €
Ou 3 paiements de 0,60 €
Ou 0,60 €/mois
7 magasins
-21%
Garnier Pure Active Anti-Blackhead Pore Strips 4 Pack
4,60 €
5,84 €
Ou 3 paiements de 1,53 €
Ou 1,53 €/mois
7 magasins
Garnier Fructis Hidra Liso Mascarilla 300ml
5,84 €
19,47 €/L
Ou 3 paiements de 1,94 €
Ou 1,94 €/mois
7 magasins
Garnier Shampoo 350ml
7,33 €
20,94 €/L
Ou 3 paiements de 2,44 €
Ou 2,44 €/mois
7 magasins
-10%
Garnier Elixir Raviveur de Boucles à l'Huile d'Avocat 120 mL
8,19 €
9,13 €
Ou 3 paiements de 2,73 €
Ou 2,73 €/mois
7 magasins
Garnier Fructis Hair Food Repairing Papaya 390ml
9,21 €
23,62 €/L
Ou 3 paiements de 3,07 €
Ou 3,07 €/mois
7 magasins
Tendance
Garnier Ambre Solaire Natural Bronzer Mousse Autobronzante 200 ml 200ml
9,95 €
49,75 €/L
Ou 3 paiements de 3,31 €
Ou 3,31 €/mois
7 magasins
-13%
Garnier Good Coloration Permanente Cuivré Épicé 120 g
10,77 €
12,36 €
Ou 3 paiements de 3,59 €
Ou 3,59 €/mois
7 magasins
Tendance
Garnier Fructis Hidra Liso Smoothing Shampoo 360ml
3,80 €
10,56 €/L
Ou 3 paiements de 1,26 €
Ou 1,26 €/mois
6 magasins
Garnier Skinactive Eau Micellaire Tout En 1 Vitamine C 400ml
4,99 €
12,48 €/L
Ou 3 paiements de 1,66 €
Ou 1,66 €/mois
6 magasins
Vous avez vu 24 sur 1450 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com