Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Jan Marini
Paiements flexibles avec
JAN MARINI
Jan Marini
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Tendance
Jan Marini Bioclear Face Cream 28ml
89,28 €
3 188,57 €/L
Ou 3 paiements de 29,76 €
Ou 29,76 €/mois
2 magasins
Tendance
Jan Marini RosaLieve Redness Reducing Complex 30ml
97,08 €
4 200,33 €/L
Ou 3 paiements de 32,36 €
Ou 32,36 €/mois
2 magasins
Jan Marini Juveneck Neck Cream 57g
91,02 €
1 605,32 €/kg
Ou 3 paiements de 30,34 €
Ou 30,34 €/mois
2 magasins
Jan Marini Retinol Plus Mask 35g
86,68 €
Ou 3 paiements de 28,89 €
Ou 28,89 €/mois
2 magasins
Jan Marini Bioglycolic Oily Skin Cleansing Gel 237ml
52,47 €
221,39 €/L
Ou 3 paiements de 17,49 €
Ou 17,49 €/mois
1 magasin
Jan Marini C-Esta Face Serum 30ml
114,58 €
3 819,33 €/L
Ou 3 paiements de 38,19 €
Ou 38,19 €/mois
1 magasin
Jan Marini Age Intervention Gentle Cleanser 119ml
29,47 €
247,65 €/L
Ou 3 paiements de 9,82 €
Ou 9,82 €/mois
2 magasins
Jan Marini Age Intervention Eye Cream 14g
74,55 €
Ou 3 paiements de 24,85 €
Ou 24,85 €/mois
2 magasins
Jan Marini Transformation Eye Cream 14g
74,55 €
Ou 3 paiements de 24,85 €
Ou 24,85 €/mois
2 magasins
Jan Marini Marini Luminate Face Mask 28g 30ml
86,68 €
2 889,33 €/L
Ou 3 paiements de 28,89 €
Ou 28,89 €/mois
2 magasins
Jan Marini Skin Zyme 57g
75,41 €
Ou 3 paiements de 25,13 €
Ou 25,13 €/mois
2 magasins
Jan Marini Marini Luminate Face Lotion 30ml
104,02 €
3 467,33 €/L
Ou 3 paiements de 34,67 €
Ou 34,67 €/mois
2 magasins
Jan Marini Hyla3D Face Cream 28g
108,35 €
Ou 3 paiements de 36,11 €
Ou 36,11 €/mois
2 magasins
Jan Marini Age Intervention Face Cream
117,02 €
Ou 3 paiements de 39,00 €
Ou 39,00 €/mois
2 magasins
Jan Marini Age Intervention Retinol Plus 28g
91,02 €
Ou 3 paiements de 30,34 €
Ou 30,34 €/mois
2 magasins
Jan Marini Marini CelluliTx Cellulite Cream 114g 120ml
118,75 €
1 251,00 €/L
Ou 3 paiements de 39,58 €
Ou 39,58 €/mois
2 magasins
Jan Marini Reboot PDRN Face Serum 30ml
160,31 €
6 179,67 €/L
Ou 3 paiements de 53,43 €
Ou 53,43 €/mois
2 magasins
Jan Marini Sérum Visage Epidermal Growth Factor Night Moisturizer 50ml
28,61 €
572,20 €/L
Ou 3 paiements de 9,53 €
Ou 9,53 €/mois
1 magasin
Jan Marini Bioglycolic Oily Skin Cleansing Gel
39,86 €
234,34 €/kg
Ou 3 paiements de 13,28 €
Ou 13,28 €/mois
1 magasin
Jan Marini Bioglycolic Facial Cleanser
39,87 €
234,40 €/kg
Ou 3 paiements de 13,29 €
Ou 13,29 €/mois
1 magasin
Jan Marini C-ESTA Cleansing Gel
39,87 €
175,80 €/kg
Ou 3 paiements de 13,29 €
Ou 13,29 €/mois
1 magasin
Jan Marini Benzoyl Peroxide Acne Treatment Wash 2.5%
45,87 €
Ou 3 paiements de 15,29 €
Ou 15,29 €/mois
1 magasin
Jan Marini SkinSolutions Gentle Cleanser 178ml
52,05 €
Ou 3 paiements de 17,35 €
Ou 17,35 €/mois
1 magasin
Jan Marini Shave Cleansing Gel 178ml
52,05 €
Ou 3 paiements de 17,35 €
Ou 17,35 €/mois
1 magasin
Vous avez vu 24 sur 53 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com