Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Exuviance
Paiements flexibles avec
Exuviance
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Exuviance Radiance Serum 30ml
48,25 €
1 608,33 €/L
Ou 3 paiements de 16,08 €
Ou 16,08 €/mois
2 magasins
Exuviance Pure Retinol Correcting Peel
59,50 €
Ou 3 paiements de 19,83 €
Ou 19,83 €/mois
2 magasins
Exuviance SkinRise Morning Glow 36-pack 27ml
35,95 €
Ou 3 paiements de 11,98 €
Ou 11,98 €/mois
3 magasins
Exuviance Citrafirm Face Oil 27ml
54,25 €
2 009,26 €/L
Ou 3 paiements de 18,08 €
Ou 18,08 €/mois
3 magasins
Exuviance HydraPrep PH Balance Toner 200ml
26,25 €
131,25 €/L
Ou 3 paiements de 8,75 €
Ou 8,75 €/mois
2 magasins
Exuviance HydraSoothe Refresh Toner 200ml
26,25 €
131,25 €/L
Ou 3 paiements de 8,75 €
Ou 8,75 €/mois
2 magasins
Exuviance Deep Clean AHA Cleanser 212ml
28,25 €
133,25 €/L
Ou 3 paiements de 9,41 €
Ou 9,41 €/mois
2 magasins
Exuviance Night Corrector 50g
34,95 €
Ou 3 paiements de 11,65 €
Ou 11,65 €/mois
2 magasins
Exuviance Overnight Transformation Complex 50g
35,25 €
Ou 3 paiements de 11,75 €
Ou 11,75 €/mois
2 magasins
Exuviance Age Reverse BioActiv Wash 125ml
36,75 €
294,00 €/L
Ou 3 paiements de 12,25 €
Ou 12,25 €/mois
2 magasins
Exuviance Glycolic Expert Moisturizer 50ml
39,25 €
785,00 €/L
Ou 3 paiements de 13,08 €
Ou 13,08 €/mois
2 magasins
Exuviance Clarifying & Renewing Serum 30ml
42 €
1 400,00 €/L
Ou 3 paiements de 14,00 €
Ou 14,00 €/mois
2 magasins
Exuviance Age Reverse HydraFirm 50g
52,75 €
Ou 3 paiements de 17,58 €
Ou 17,58 €/mois
2 magasins
Exuviance Age Reverse Day Repair SPF30 50g
52,75 €
Ou 3 paiements de 17,58 €
Ou 17,58 €/mois
2 magasins
Exuviance Vitamin C Serum Capsules 60pcs
54,25 €
Ou 3 paiements de 18,08 €
Ou 18,08 €/mois
2 magasins
Exuviance Daily Firming Mask 50ml
56,25 €
1 125,00 €/L
Ou 3 paiements de 18,75 €
Ou 18,75 €/mois
2 magasins
Exuviance Daily Resurfacing Peel CA 58ml
60,25 €
1 038,79 €/L
Ou 3 paiements de 20,08 €
Ou 20,08 €/mois
2 magasins
Exuviance Age Reverse Total Correct + Sculpt Serum 30ml
65,50 €
2 183,33 €/L
Ou 3 paiements de 21,83 €
Ou 21,83 €/mois
2 magasins
Exuviance Age Reverse Plus Rebuild-5 Cream 50g 40ml
66,75 €
1 668,75 €/L
Ou 3 paiements de 22,25 €
Ou 22,25 €/mois
2 magasins
Exuviance Performance Peel AP25
76 €
Ou 3 paiements de 25,33 €
Ou 25,33 €/mois
2 magasins
Exuviance Believe Age Reverse Eye Contour 15g
75,41 €
Ou 3 paiements de 25,13 €
Ou 25,13 €/mois
2 magasins
Exuviance 3-in-1 Clarifying Cleanser 60 ml 60ml
17,50 €
291,67 €/L
Ou 3 paiements de 5,83 €
Ou 5,83 €/mois
1 magasin
Exuviance Targeted Lip Filler 10g
29,50 €
Ou 3 paiements de 9,83 €
Ou 9,83 €/mois
1 magasin
Exuviance Pore Clarifying Cleanser 212ml
29,50 €
139,15 €/L
Ou 3 paiements de 9,83 €
Ou 9,83 €/mois
1 magasin
Vous avez vu 24 sur 61 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com