Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Rene Furterer
Paiements flexibles avec
RENE FURTERER
Rene Furterer
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Rene Furterer Triphasic Active Grow Sérum Accélérateur de Pousse 100ml 100ml
29,74 €
297,40 €/L
Ou 3 paiements de 9,91 €
Ou 9,91 €/mois
9+ magasins
Rene Furterer Sublime Curl Crème Bouclante Nutritive 100 ml 100ml
14,92 €
149,20 €/L
Ou 3 paiements de 4,97 €
Ou 4,97 €/mois
9+ magasins
Rene Furterer Abs.keratin.crm.d.beaut.100 ml 100ml
18,47 €
184,70 €/L
Ou 3 paiements de 6,15 €
Ou 6,15 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rene Furterer Naturia Shampoing Sec 200 ml 200ml
7,58 €
37,90 €/L
Ou 3 paiements de 2,52 €
Ou 2,52 €/mois
9+ magasins
Rene Furterer Triphasic Masque Fortifiant Anti-Casse 200 ml 200ml
25,08 €
135,55 €/L
Ou 3 paiements de 8,36 €
Ou 8,36 €/mois
9+ magasins
Rene Furterer Triphasic Reactional 12 x 5 ml 5ml
46,98 €
Ou 3 paiements de 15,66 €
Ou 15,66 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rene Furterer Absolue Keratine mascarilla cabello fino 200ml
36,48 €
182,40 €/L
Ou 3 paiements de 12,16 €
Ou 12,16 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rene Furterer Absolue Kératine Shampooing-Soin Réparateur 200 ml 200ml
13,33 €
66,65 €/L
Ou 3 paiements de 4,44 €
Ou 4,44 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rene Furterer Okara Silver Toning Shampoo 200ml
10,91 €
Ou 3 paiements de 3,63 €
Ou 3,63 €/mois
9+ magasins
Rene Furterer Sublime Curl Refreshing Spray 150ml
16,04 €
106,93 €/L
Ou 3 paiements de 5,34 €
Ou 5,34 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rene Furterer Scrub Gommage Détoxifiant 150 ml
21,52 €
Ou 3 paiements de 7,17 €
Ou 7,17 €/mois
9+ magasins
Rene Furterer Sublime Karité Masque Hydratant Pour Cheveux Secs 100 ml
16,95 €
Ou 3 paiements de 5,65 €
Ou 5,65 €/mois
9+ magasins
Rene Furterer Triphasic Active Grow Shampooing Activateur 200ml 200ml
10,96 €
54,80 €/L
Ou 3 paiements de 3,65 €
Ou 3,65 €/mois
9+ magasins
-59%
Rene Furterer Neopur Shampooing Antipelliculaire Équilibrant Pellicules Sèches 150 ml 150ml
4,83 €
32,20 €/L
Ou 3 paiements de 1,61 €
Ou 1,61 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rene Furterer Naturia Shampoing Micellaire Douceur 400 ml 400ml
6,51 €
16,28 €/L
Ou 3 paiements de 2,17 €
Ou 2,17 €/mois
9+ magasins
-14%
Rene Furterer Style Lacquer 300ml
11,69 €
38,97 €/L
Ou 3 paiements de 3,89 €
Ou 3,89 €/mois
9+ magasins
Rene Furterer Solaire Protective Summer Fluid KPF50+ 100ml
11,25 €
129,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,75 €
Ou 3,75 €/mois
9+ magasins
Rene Furterer Sublime Curl Shampoing Activateur De Boucles 200 ml 200ml
10,91 €
54,55 €/L
Ou 3 paiements de 3,63 €
Ou 3,63 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rene Furterer Sublime Curl Activating Conditioner 150ml
14,34 €
95,60 €/L
Ou 3 paiements de 4,78 €
Ou 4,78 €/mois
9+ magasins
Rene Furterer Complexe 5 Concentré Stimulant Head Spa 50ml
30,83 €
616,60 €/L
Ou 3 paiements de 10,27 €
Ou 10,27 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rene Furterer Naturia Bio Detangling Milk Balm 150 150ml
10,10 €
67,33 €/L
Ou 3 paiements de 3,36 €
Ou 3,36 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rene Furterer Tonucia Replumping Shampoo 200ml
12 €
60,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,00 €
Ou 4,00 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rene Furterer Huile d'été Protectrice KPF 50+ 100 ml 100ml
12 €
120,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,00 €
Ou 4,00 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rene Furterer Volumea Volumizing Conditioner 150ml
15 €
100,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,00 €
Ou 5,00 €/mois
9+ magasins
Vous avez vu 24 sur 172 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com