Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Dax
Paiements flexibles avec
Dax
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Dax Platinum Aura Crème Capsule Ultime 50 ml 50ml
30,99 €
619,80 €/L
Ou 3 paiements de 10,33 €
Ou 10,33 €/mois
6 magasins
Dax Okinawa Green Caviar Serum Sous Crème 30ml 30ml
14,70 €
490,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,90 €
Ou 4,90 €/mois
4 magasins
Dax Celia Q10 Vitamines Crème Anti-Rides Jour et Nuit 50+ 50ml 50ml
3,60 €
72,00 €/L
Ou 3 paiements de 1,20 €
Ou 1,20 €/mois
3 magasins
Dax Perfecta Skin Małgorzata Kożuchowska Firming Day & Night Cream 50+ 50 ml 50ml
9 €
180,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,00 €
Ou 3,00 €/mois
3 magasins
Dax Bio Collagen BioKREM NOC 50+ Régénérant 50ml
15,80 €
316,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,26 €
Ou 5,26 €/mois
3 magasins
Dax Japan Pure Rice Infusion Crème De Riz 50 ml 50ml
15,80 €
316,13 €/L
Ou 3 paiements de 5,26 €
Ou 5,26 €/mois
3 magasins
Dax Yoskine Geisha Gold Secret 55 + Crème Anti-Rides Aux Fils De Soie 50 ml 50ml
17,80 €
356,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,93 €
Ou 5,93 €/mois
3 magasins
Dax Wave & Groom Hair Dress 99g
8,83 €
Ou 3 paiements de 2,94 €
Ou 2,94 €/mois
3 magasins
Dax Celia Collagen Moisturising Cream 50 ml 50ml
1,83 €
36,60 €/L
Ou 3 paiements de 0,61 €
Ou 0,61 €/mois
2 magasins
Dax Sun Aruba Lingette Autobronzante Visage Corps 1 Pièce
2,40 €
Ou 3 paiements de 0,80 €
Ou 0,80 €/mois
2 magasins
Dax Celia Crème Au Collagène À L'Aloe Vera 50ml 50ml
3,50 €
70,00 €/L
Ou 3 paiements de 1,16 €
Ou 1,16 €/mois
2 magasins
Dax Accélérateur Solaire Avec Particules Dorées Ultra Bronze Travel 50ml 50ml
4,20 €
84,00 €/L
Ou 3 paiements de 1,40 €
Ou 1,40 €/mois
2 magasins
Dax Allround Tvål Oparfymerad 150ml
4,72 €
31,47 €/L
Ou 3 paiements de 1,57 €
Ou 1,57 €/mois
2 magasins
Dax Geisha Gold Masque Liftant Éclaircissant 20ml
5,50 €
Ou 3 paiements de 1,83 €
Ou 1,83 €/mois
2 magasins
Dax Geisha Mask Sakura 20 ml 20ml
5,50 €
275,00 €/L
Ou 3 paiements de 1,83 €
Ou 1,83 €/mois
2 magasins
Dax Bubble Tea Elixir Douche Concentré 400ml 399ml
6 €
15,04 €/L
Ou 3 paiements de 2,00 €
Ou 2,00 €/mois
2 magasins
Dax Crème Protection Visage Peaux Sensibles SPF50 50 ml 50ml
6,90 €
138,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,30 €
Ou 2,30 €/mois
2 magasins
Dax Neat Waves 99g
8,62 €
Ou 3 paiements de 2,87 €
Ou 2,87 €/mois
2 magasins
-12%
Dax Yoskine Japan Pure Rice Infusion Gommage Doux 75ml
9,10 €
10,30 €
Ou 3 paiements de 3,03 €
Ou 3,03 €/mois
2 magasins
Dax Yoskine Hair Clinic Méso-thérapie 150 ml 150ml
9,10 €
60,67 €/L
Ou 3 paiements de 3,03 €
Ou 3,03 €/mois
2 magasins
Dax Crème Protectrice Régénérante Aux Céramides SPF 50+ 30 ml
9,30 €
Ou 3 paiements de 3,10 €
Ou 3,10 €/mois
2 magasins
Dax Crème Solaire Illuminante Vitamine C SPF 50 30 ml
9,30 €
Ou 3 paiements de 3,10 €
Ou 3,10 €/mois
2 magasins
Dax Crème Solaire Hydratante Acide Hyaluronique SPF 50 30 ml
9,30 €
Ou 3 paiements de 3,10 €
Ou 3,10 €/mois
2 magasins
Dax Achetez en Ligne Hair Food Plus 4 213 Gr
10,34 €
Ou 3 paiements de 3,44 €
Ou 3,44 €/mois
2 magasins
Vous avez vu 24 sur 139 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com