Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Bayer
Paiements flexibles avec
Bayer
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Bayer Priorin
87,03 €
Ou 3 paiements de 29,01 €
Ou 29,01 €/mois
2 magasins
Bayer Prioress capsules 120 pcs
44 €
Ou 3 paiements de 14,66 €
Ou 14,66 €/mois
3 magasins
Bayer Priorin Shampoo f.kraftlos.dünner werdendes Haar 200ml
9,86 €
49,30 €/L
Ou 3 paiements de 3,28 €
Ou 3,28 €/mois
3 magasins
Bayer Laif 900 Balance Filmtabletten 60 St
48,01 €
Ou 3 paiements de 16,00 €
Ou 16,00 €/mois
1 magasin
-13%
Bayer Masque Capillaire Priorin 180 ml 180ml
17,20 €
95,56 €/L
Ou 3 paiements de 5,73 €
Ou 5,73 €/mois
2 magasins
-14%
Bayer Hydralin Gel Lubrifiant Intime 50 ml
10,01 €
200,28 €/L
Ou 3 paiements de 3,33 €
Ou 3,33 €/mois
6 magasins
Aspirin Direkt 500mg
13,41 €
Ou 3 paiements de 4,47 €
Ou 4,47 €/mois
1 magasin
Tendance
Lefax Intens Capsules Liquides 250 mg 50 pc
16,08 €
Ou 3 paiements de 5,36 €
Ou 5,36 €/mois
2 magasins
-16%
Bayer Bepanthol Tattoo Pomada Intensive Care 30g
7,99 €
281,84 €/kg
Ou 3 paiements de 2,66 €
Ou 2,66 €/mois
3 magasins
Bayer Comprimés Désir d'Enfant Grossesse 1X60 St 60 pcs
38,64 €
Ou 3 paiements de 12,88 €
Ou 12,88 €/mois
3 magasins
Bayer Keto Diastix Reagent Strips for Urinalysis 50-pack
11,38 €
Ou 3 paiements de 3,79 €
Ou 3,79 €/mois
7 magasins
Tendance
Bayer Microlet Lancettes Colorées 100 pièces
6,50 €
Ou 3 paiements de 2,16 €
Ou 2,16 €/mois
5 magasins
Bayer Charlene Super Model Blonde Styling Head with Makeup
36,18 €
Ou 3 paiements de 12,06 €
Ou 12,06 €/mois
5 magasins
Bayer My First Baby 28cm
14,99 €
Ou 3 paiements de 4,99 €
Ou 4,99 €/mois
4 magasins
Bayer Bepanthol Derma Lait Corporel Nourrissant 400 ml 400ml
17,39 €
43,48 €/L
Ou 3 paiements de 5,79 €
Ou 5,79 €/mois
4 magasins
Bayer ballerine 33 cm 93311
25,49 €
Ou 3 paiements de 8,49 €
Ou 8,49 €/mois
4 magasins
Bayer Super Model with cosmetic
36,99 €
Ou 3 paiements de 12,33 €
Ou 12,33 €/mois
4 magasins
Bayer Chic 2000 Mika
65,07 €
Ou 3 paiements de 21,69 €
Ou 21,69 €/mois
4 magasins
Bayer Piccoline Doll with Magical Eyes 46cm
49,40 €
Ou 3 paiements de 16,46 €
Ou 16,46 €/mois
3 magasins
Bayer Laif® 900 Balance Filmtabletten
74,10 €
Ou 3 paiements de 24,70 €
Ou 24,70 €/mois
1 magasin
Tendance
Bayer Berocca Energie Orange 60 Comprimés
15,90 €
Ou 3 paiements de 5,30 €
Ou 5,30 €/mois
2 magasins
-65%
Bayer One-A-Day Multivitamine Complète Pour Hommes 100 Comprimés
16,43 €
47,49 €
Ou 3 paiements de 5,47 €
Ou 5,47 €/mois
2 magasins
Bayer Gel Cicatriciel Bepancare 20 ml
24,10 €
Ou 3 paiements de 8,03 €
Ou 8,03 €/mois
2 magasins
Tendance
Bayer Contour Next Senseurs
24,06 €
Ou 3 paiements de 8,02 €
Ou 8,02 €/mois
4 magasins
Vous avez vu 24 sur 340 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com