Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Derma
Paiements flexibles avec
Derma
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Derma Eco Baby Shampoo/Bath 500ml
10,20 €
20,40 €/L
Ou 3 paiements de 3,40 €
Ou 3,40 €/mois
2 magasins
Derma V10 Solkiss Applicator Mitt
3,95 €
Ou 3 paiements de 1,31 €
Ou 1,31 €/mois
1 magasin
Derma Eco Baby Crème 100 ml
3,99 €
39,90 €/L
Ou 3 paiements de 1,33 €
Ou 1,33 €/mois
1 magasin
Derma Eco Baby Salve 100ml
3,99 €
39,90 €/L
Ou 3 paiements de 1,33 €
Ou 1,33 €/mois
1 magasin
Derma Angel Patchs Anti-Acné Jour 24 Pièces
5 €
Ou 3 paiements de 1,66 €
Ou 1,66 €/mois
1 magasin
Derma ECO Baby Shampoo & Bath Soap 150ml
8,33 €
55,53 €/L
Ou 3 paiements de 2,77 €
Ou 2,77 €/mois
1 magasin
Derma Eco Baby Pommade Apaisante Jour De Vie 100 ml
9,81 €
98,10 €/L
Ou 3 paiements de 3,27 €
Ou 3,27 €/mois
1 magasin
Derma roller Stérile Titane 0.25 mm
9,99 €
Ou 3 paiements de 3,33 €
Ou 3,33 €/mois
1 magasin
Derma Crème Visage Eco 50 ml 50ml
10,96 €
219,20 €/L
Ou 3 paiements de 3,65 €
Ou 3,65 €/mois
1 magasin
Derma Eco Crème Hydratante De Jour 50ml
11,07 €
221,40 €/L
Ou 3 paiements de 3,69 €
Ou 3,69 €/mois
1 magasin
-23%
Derma Eco Intimate Soap 150ml
11,90 €
79,33 €/L
Ou 3 paiements de 3,96 €
Ou 3,96 €/mois
1 magasin
Derma Co 2% Kojic Acid Face Serum 10 Ml 10ml
13,33 €
1 333,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,44 €
Ou 4,44 €/mois
1 magasin
Derma Man Mud Wax 75ml
13,41 €
178,80 €/L
Ou 3 paiements de 4,47 €
Ou 4,47 €/mois
1 magasin
Derma 2 Pc Dacide Kojique Crème Pour Le Visage 10ml
13,79 €
1 379,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,59 €
Ou 4,59 €/mois
1 magasin
Derma Co 2% Kojic Acid Face Serum 10 Ml 10ml
13,79 €
1 379,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,59 €
Ou 4,59 €/mois
1 magasin
Derma Après-Shampoing Doux Pour Cheveux Eco 250ml 250ml
14,80 €
59,20 €/L
Ou 3 paiements de 4,93 €
Ou 4,93 €/mois
1 magasin
Derma Autobronzant Mousse Selftanning 150 ml 150ml
14,90 €
99,33 €/L
Ou 3 paiements de 4,96 €
Ou 4,96 €/mois
1 magasin
Derma Eco Day Cream 50ml
15,51 €
310,20 €/L
Ou 3 paiements de 5,17 €
Ou 5,17 €/mois
1 magasin
Derma Baume À Lèvres Complexe Co 1 Pouces
15,70 €
Ou 3 paiements de 5,23 €
Ou 5,23 €/mois
1 magasin
Derma Lotion Pour Le Corps Family 800 ml 800ml
15,90 €
19,88 €/L
Ou 3 paiements de 5,30 €
Ou 5,30 €/mois
1 magasin
-11%
Derma Suction - Hautreinigungsgerät Vakuumsauger zur effektiven Gesichtsreinigung
15,99 €
17,99 €
Ou 3 paiements de 5,33 €
Ou 5,33 €/mois
1 magasin
Derma Lotion Après-Soleil 200 ml 200ml
16,36 €
81,80 €/L
Ou 3 paiements de 5,45 €
Ou 5,45 €/mois
1 magasin
Derma Hyaluronic Sunscreen Spf 50 Aqua Gel Pa++++
16,43 €
Ou 3 paiements de 5,47 €
Ou 5,47 €/mois
1 magasin
Derma Eco Intimate Wash Foam
16,80 €
Ou 3 paiements de 5,60 €
Ou 5,60 €/mois
1 magasin
Vous avez vu 24 sur 97 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com