Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Boho
Paiements flexibles avec
BOHO
Boho
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Tendance
Boho Mascara Jungle "Longueur" 8 ml
14,12 €
1 765,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,70 €
Ou 4,70 €/mois
9 magasins
Tendance
Boho Poudre Libre Minérale 01 Beige Clair Bio 10 g
11,75 €
Ou 3 paiements de 3,91 €
Ou 3,91 €/mois
6 magasins
Tendance
Boho Fond de Teint Fluide 04 Beige Doré
17,22 €
574,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,74 €
Ou 5,74 €/mois
5 magasins
Boho Natural Nail Top Coat 8-Free, 5
5,84 €
Ou 3 paiements de 1,94 €
Ou 1,94 €/mois
6 magasins
Boho Démaquillant Biphasé Visage & Yeux 100 ml
7,78 €
77,80 €/L
Ou 3 paiements de 2,59 €
Ou 2,59 €/mois
6 magasins
Tendance
Boho Rouge à Lèvres Glossy 304 Capucine
9,90 €
Ou 3 paiements de 3,30 €
Ou 3,30 €/mois
6 magasins
Boho Correcteur 03 Beige Doré
11,59 €
Ou 3 paiements de 3,86 €
Ou 3,86 €/mois
6 magasins
Tendance
Boho BB Crème Embellisseur de Teint
14,89 €
372,25 €/L
Ou 3 paiements de 4,96 €
Ou 4,96 €/mois
3 magasins
Boho Crayon Yeux 01 Noir
5,70 €
Ou 3 paiements de 1,90 €
Ou 1,90 €/mois
6 magasins
Boho Ombre à Paupières 120 Light Beige
7,60 €
Ou 3 paiements de 2,53 €
Ou 2,53 €/mois
6 magasins
Boho Rouge à Lèvres Transparent 402 Vanille Fraise
10,14 €
Ou 3 paiements de 3,38 €
Ou 3,38 €/mois
6 magasins
Boho Romance Flower Mascara "Volume & Longueur" #01 Noir
16,62 €
Ou 3 paiements de 5,54 €
Ou 5,54 €/mois
6 magasins
Boho Bio Crayon Yeux #07 Vert Emeraude
5,39 €
Ou 3 paiements de 1,79 €
Ou 1,79 €/mois
5 magasins
Boho Bio Crayon Yeux #02 Brun
6,59 €
Ou 3 paiements de 2,19 €
Ou 2,19 €/mois
5 magasins
Boho Bo-Ho Crayon Sourcils 03 Brun Bio 0,8 g
7 €
Ou 3 paiements de 2,33 €
Ou 2,33 €/mois
5 magasins
Boho Rouge à Lèvres Transparent 404 Rose Anglais
9,35 €
Ou 3 paiements de 3,11 €
Ou 3,11 €/mois
5 magasins
Boho Rouge à Lèvres Glossy 312 Desire
10,49 €
Ou 3 paiements de 3,49 €
Ou 3,49 €/mois
5 magasins
Boho Rouge à Lèvres Nacré 204 Orchidee
10,49 €
Ou 3 paiements de 3,49 €
Ou 3,49 €/mois
5 magasins
Boho Eye Liner Liquide 01 Noir
11,59 €
3 863,33 €/L
Ou 3 paiements de 3,86 €
Ou 3,86 €/mois
5 magasins
Tendance
Boho Correcteur 07 Orange
11,59 €
Ou 3 paiements de 3,86 €
Ou 3,86 €/mois
5 magasins
Boho Organic Compact Powder #02 Beige Clair
11,79 €
Ou 3 paiements de 3,93 €
Ou 3,93 €/mois
5 magasins
Boho Gommage Exfoliant Douceur Corps - 150 ml 150ml
16,99 €
113,27 €/L
Ou 3 paiements de 5,66 €
Ou 5,66 €/mois
5 magasins
Boho Bo-Ho Fluide de Teint 03 Sable Bio 30 ml
17,89 €
596,33 €/L
Ou 3 paiements de 5,96 €
Ou 5,96 €/mois
5 magasins
Boho Boho Green Make-Up Huile Scintillante Illuminatrice N°01 Gold Bio 100ml
18,59 €
185,90 €/L
Ou 3 paiements de 6,19 €
Ou 6,19 €/mois
5 magasins
Vous avez vu 24 sur 110 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com