Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Fairy
Paiements flexibles avec
FAIRY
Fairy
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Fairy Platinum Plus Citron 30 Capsules
12,05 €
Ou 3 paiements de 4,01 €
Ou 4,01 €/mois
5 magasins
Fairy Liquide Vaisselle Max Power Original 545 ml 545ml
4,09 €
7,50 €/L
Ou 3 paiements de 1,36 €
Ou 1,36 €/mois
3 magasins
Tendance
Fairy Professional Original Dishwashing Detergent 5L
17,54 €
3,51 €/L
Ou 3 paiements de 5,84 €
Ou 5,84 €/mois
3 magasins
Tendance
Fairy Ultra Power Concentré Lave-Vaisselle Lot 2 x 650 ml
10,81 €
Ou 3 paiements de 3,60 €
Ou 3,60 €/mois
3 magasins
Tendance
Fairy Platinum Plus Tablettes Lave-Vaisselle Tout-en-1
16,31 €
Ou 3 paiements de 5,43 €
Ou 5,43 €/mois
2 magasins
Fairy Platinum Plus Tablettes Lave-Vaisselle Tout-en-1
17,50 €
Ou 3 paiements de 5,83 €
Ou 5,83 €/mois
2 magasins
Fairy Original Tablettes Lave-Vaisselle Tout En 1 Citron 132 Capsules
31,85 €
Ou 3 paiements de 10,61 €
Ou 10,61 €/mois
2 magasins
Tendance
Fairy Platinum Plus Tablettes Lave-Vaisselle 25
8,19 €
Ou 3 paiements de 2,73 €
Ou 2,73 €/mois
1 magasin
Tendance
Fairy Platinum Plus Tablettes Lave-Vaisselle 125 Capsules 5x25
33,50 €
Ou 3 paiements de 11,16 €
Ou 11,16 €/mois
2 magasins
Fairy Fée Tout En 1 Lave-Vaisselle
10,21 €
Ou 3 paiements de 3,40 €
Ou 3,40 €/mois
1 magasin
Fairy Liquide-Vaisselle Original 450 ml 0,000000
12,87 €
Ou 3 paiements de 4,29 €
Ou 4,29 €/mois
1 magasin
-13%
Fairy Doll Sweetyz Pop 23 cm
12,90 €
14,90 €
Ou 3 paiements de 4,30 €
Ou 4,30 €/mois
1 magasin
Fairy Liquide-Vaisselle Citron 450 ml 450ml
13,57 €
30,16 €/L
Ou 3 paiements de 4,52 €
Ou 4,52 €/mois
1 magasin
Fairy Lot de 56 Tablettes Lave-Vaisselle Tout-En-1 Parfum Citron
14,89 €
Ou 3 paiements de 4,96 €
Ou 4,96 €/mois
1 magasin
Fairy All in One Dishwasher 60 Tablets
15 €
Ou 3 paiements de 5,00 €
Ou 5,00 €/mois
1 magasin
Fairy Opvasketabs All-in-One Orange 60 Stk
17,50 €
Ou 3 paiements de 5,83 €
Ou 5,83 €/mois
1 magasin
Fairy Platinum Plus Tablettes Lave-Vaisselle All In One 40 Capsules
19,99 €
Ou 3 paiements de 6,66 €
Ou 6,66 €/mois
1 magasin
Fairy Lave-vaisselle Professional Platinum 75 Capsules
21,69 €
Ou 3 paiements de 7,23 €
Ou 7,23 €/mois
1 magasin
Fairy Platinum Plus Tablettes Lave-Vaisselle 40
25,49 €
Ou 3 paiements de 8,49 €
Ou 8,49 €/mois
1 magasin
Fairy Ultra Original Dishwashing Detergent 500ml
29,08 €
58,16 €/L
Ou 3 paiements de 9,69 €
Ou 9,69 €/mois
1 magasin
Fairy Pg Professionnel 1 Fées Dreft Lavage Liquide Flacon de 5 Litres
29,99 €
Ou 3 paiements de 9,99 €
Ou 9,99 €/mois
1 magasin
Fairy Professionnel All In One Tablettes De Lave-vaisselle 90 Pièces 1455g
30 €
Ou 3 paiements de 10,00 €
Ou 10,00 €/mois
1 magasin
Fairy Platinum Plus Tablettes Lave-Vaisselle All In One Technologie Anti-Terne Regular 71 Capsules
33,49 €
Ou 3 paiements de 11,16 €
Ou 11,16 €/mois
1 magasin
Fairy Platinum Plus Tablettes Lave-Vaisselle 114
35,30 €
Ou 3 paiements de 11,76 €
Ou 11,76 €/mois
1 magasin
Vous avez vu 24 sur 35 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com