Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Avril
Paiements flexibles avec
AVRIL
Avril
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Tendance
Avril Eau Micellar Water 500ml
5,60 €
11,20 €/L
Ou 3 paiements de 1,86 €
Ou 1,86 €/mois
9+ magasins
Tendance
Avril Body Moisturizer 200ml
6,99 €
Ou 3 paiements de 2,33 €
Ou 2,33 €/mois
9+ magasins
Avril Cleansing Milk 250ml
6,68 €
26,72 €/L
Ou 3 paiements de 2,22 €
Ou 2,22 €/mois
9+ magasins
Tendance
Avril Crème Anti-âge À L'eau Florale De Rose Certifiée Bio 50 ml 50ml
7,78 €
155,60 €/L
Ou 3 paiements de 2,59 €
Ou 2,59 €/mois
9+ magasins
Tendance
Avril Gel Nettoyant Visage Crème Visage 100 ml 100ml
3,99 €
39,90 €/L
Ou 3 paiements de 1,33 €
Ou 1,33 €/mois
9 magasins
Avril Face Cleansing Foam 150ml
6,76 €
45,07 €/L
Ou 3 paiements de 2,25 €
Ou 2,25 €/mois
9 magasins
Tendance
Avril Face & Body Cream 200ml
6,99 €
34,95 €/L
Ou 3 paiements de 2,33 €
Ou 2,33 €/mois
9 magasins
-14%
Avril Shower Gel Douceur D'Abricot 500ml
5 €
10,00 €/L
Ou 3 paiements de 1,66 €
Ou 1,66 €/mois
7 magasins
Tendance
Avril Soin Hydratant Bio Men 50 ml 50ml
6,59 €
131,80 €/L
Ou 3 paiements de 2,19 €
Ou 2,19 €/mois
6 magasins
Avril Lifting Serum 30ml
7,18 €
239,33 €/L
Ou 3 paiements de 2,39 €
Ou 2,39 €/mois
9+ magasins
Avril Deo Roll-on 50ml
2,79 €
55,80 €/L
Ou 3 paiements de 0,93 €
Ou 0,93 €/mois
9+ magasins
Tendance
Avril Body Scrub 200ml
7,39 €
36,95 €/L
Ou 3 paiements de 2,46 €
Ou 2,46 €/mois
9+ magasins
Avril Dentifrice Certifié Bio 100 ml
3,49 €
34,90 €/L
Ou 3 paiements de 1,16 €
Ou 1,16 €/mois
9+ magasins
Tendance
Avril Masque Visage Énergisant & Coup D’éclat 50 ml
4,16 €
Ou 3 paiements de 1,38 €
Ou 1,38 €/mois
9+ magasins
Avril Face Cream Day 50ml
6,68 €
133,60 €/L
Ou 3 paiements de 2,22 €
Ou 2,22 €/mois
9+ magasins
Tendance
Avril Pro Âge+ Eye Lip Contour Treatment 30 ml
9,69 €
Ou 3 paiements de 3,23 €
Ou 3,23 €/mois
4 magasins
Tendance
Avril Soin Expert Jour Riche Pro Âge 50 ml 50ml
9,69 €
193,80 €/L
Ou 3 paiements de 3,23 €
Ou 3,23 €/mois
4 magasins
Tendance
Avril Gel Nettoyant Visage Bio Men 100 ml 100ml
4,16 €
41,60 €/L
Ou 3 paiements de 1,38 €
Ou 1,38 €/mois
6 magasins
Avril Déodorant Spray - 150 ml 150ml
5,69 €
37,93 €/L
Ou 3 paiements de 1,89 €
Ou 1,89 €/mois
6 magasins
Tendance
Avril Organic Hand Cream 100ml
4,99 €
49,90 €/L
Ou 3 paiements de 1,66 €
Ou 1,66 €/mois
9 magasins
-13%
Avril Shower Gel Zeste De Citron 500ml
5 €
10,00 €/L
Ou 3 paiements de 1,66 €
Ou 1,66 €/mois
9 magasins
Avril Démaquillant yeux BIO 150 ml
5,84 €
38,93 €/L
Ou 3 paiements de 1,94 €
Ou 1,94 €/mois
9 magasins
Avril Mattifying Fluid 50ml
6,25 €
125,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,08 €
Ou 2,08 €/mois
9 magasins
Avril Gommage Visage 50 ml 50ml
6,37 €
127,40 €/L
Ou 3 paiements de 2,12 €
Ou 2,12 €/mois
9 magasins
Vous avez vu 24 sur 422 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com